Что такое ПМ и как туда написать
PM — Private message (ПМ)
ПМ — это ваш личный почтовый ящик для приёма и отправки личных сообщений другим игрокам, размещённый на форуме игры.
Вы можете отправить сообщение в ПМ, например, помощникам администрации при возникновении каких-либо вопросов или проблем, или любому другому игроку, если необходимо пообщаться приватно. Стоит помнить, что у некоторых категорий игроков приём личных сообщений может быть отключен.
Примечание: игроки, получившие бан на форуме, не могут отправлять личные сообщения, пока действует бан.
Для отправки сообщения в ПМ другому игроку нужно:
1. Войти на форум по ссылке http://ru.tankiforum.com либо нажав кнопку «Форум» в верхней части сайта «Танков»:
2. Нажать кнопку «Войти» в правом верхнем углу, после чего ввести в появившейся форме логин и пароль от своего аккаунта в «Танках Онлайн», а также подтвердить «капчу»:
3. Нажать кнопку с изображением конверта, после чего в появившемся окошке нажать «Создать» для создания нового сообщения.
4. В поле «Получатель» введите ник адресата (игровой ник), после чего укажите тему сообщения и в поле ниже введите текст. Можно производить форматирование текста, вставлять изображения и видео.
Кнопка «Отправить» отправляет сообщение.
Примечание: сообщение невозможно будет отправить, если не заполнено хотя бы одно из следующих полей: «Получатель», «Тема письма», «Сообщение».
Чтобы перейти к прочтению переписки, вновь нажмите кнопку с изображением конверта, а затем нажмите «Перейти во входящие».
Customer support service by UserEcho
Replies 0