+1,025
DECLINED
Alexis 5 years ago • updated by Anonymous 3 weeks ago 87 42 duplicates
Передача кристаллов другому игроку, возможность дать на время танк, ту или иную пушку...

Обмен с игроками вооружением, припасами и т.д.

Answers

ANSWER
DECLINED
Передачи и обмена, не будет.
-1
ANSWER
DECLINED
Понимаю ваши желания, но нет, такой акции не будет.
ANSWER
DECLINED

Передачи имущества не планируется

ANSWER
DECLINED
Этого не будет.
+1
Нечнется обмен с стволами с целью прокачки низкоуровневых танков. Я против
+16

какая тебе разница обмен имушевства и крисов удобная вещь

+1
И начнется прокачка танков и их продажа... Неее. И так можно будет в клан вступить и получить мат потдержку. Это достаточный механизм
+41
-1
Из-за взлома аккаунтов, появятся переводы кристаллов с одного счёта на другой!
Но есть альтернатива +1 - клановый общий банк кристаллов!
+8
Кстати актуально. Особенно если введут возможность играть с лоу левелами на старых корпусах на равных. То многие не сдадут а оставят для игры на лоу левел.
Но это будет их собственный выбор.
+6
За, сам хотел это предложить здесь, но не помню по каким обстоятельствам это не сделал. Может тогда её не приняли на форуме.
+4

в танках онлайн 2.0 может быть обмен или подарки

-1
ANSWER
DECLINED
Понимаю ваши желания, но нет, такой акции не будет.
-19
Обмена не будет
+24
Хотя со стороны не далеких игроков возможен риск попрошайничества.
-5
Немного из будущего:
У вас есть припас и на вас прёт ваш флагоносец. Вы растерялись и не отдали ему припас. Флагоносец и вы умерли. Он стал обзывать вас в чате, затем переворачивать. А на следующий день ваше имя в доске позора, ибо карта была большая, фонд забубенистый, а ваша растерянность привела к поражению.
+2
Vlad Krasilov: Волков бояться - в лес не ходить)))
+3
Vlad Krasilov, зачем повторяться, про недалеких игроков я уже написал(:

Уверен, что эту мысль альтернативщики уже не раз рассматривали и было бы все таки хорошо, чтобы такая возможность присутствовала.
+9
Sergey Stukov, вы чем руководствовались объединяя мою тему с этой?
Моя тема звучала так: "Делиться бонусами с напарниками по команде" и было дано четко понять, что бонусами делимся непосредственно в бою, а не устраиваем какой-то шабаш.. надо быть внимательнее, товарищ.
+9
Вообще я за, но...

Будут взломы аккаунтов с последующим перекидыванием вещей на свой аккк.
+4
Только в 2.0 можно будет такое проделывать ))))
ANSWER
DECLINED
Этого не будет.
+4
Приведёт к сливанию старой амуниции мультам.
ANSWER
DECLINED
Передачи и обмена, не будет.
+2
Предлагалось. Отклонено. Дубль.
+8
Не пойдут на это. потому что торговля пойдёт мимо кассы :)
+12
Минус, так как некоторые нубы будут создавать десятки акков, дабы накопить на твинс М3. Появится куча никому не нужных "пустых" акков. Также, например, у меня есть мульт, и я с основы передам ему 1000 кри. Да он там рвать всех будет! И не один я такой "умный"!
-2
Во-первых, это уже обсуждалось много раз.
Во-вторых, администрация официально отклонила сиё предложение. Пруфлинк: http://prooflink.ru
+15
Разработчики скзали нет
будет продажа но передачи как таковой не будет
(но черный рынок всюду проберется)))) )
-6
Я думаю воровство кристалов будет но идею одобряю+
+19
Все начнут кидать крисы на мультов...
а как же те, у кого нет прокачанного аккаунта?
+12
Мы к чему клоним, вы заметьте во многих онлайн играх можно отдавать имущество!
ANSWER
DECLINED

Передачи имущества не планируется

+11
Вопрос не в том, чтобы продавать что-то кому-то, а как дополнительная функция на ПЕРЕДАЧУ, зарегистрированным игрокам и своим друзьям. такое встречается во многих онлайн играх и достаточно удобная вещь. я предлагаю осуществить такую функцию в игре легально. все равно найдутся люди которые будут взламывать сайт и делать что хотят:((. я за введение в игре функции передачи амуниции и кристаллов. и волки сыты-и овцы целы. за передачу ни крисов ни голда не получишь, а текущий уровень игрока не позволит ему использовать более мощное оружие в своем классе. в свою очередь игрок передавший омуницию - избавится от ненужного:))

отличная идея ты брат молодец

+1
Передачи кристаллов и вещей между аккаунтами не будет. Код ничего не предотвратит, игроки его также будут передавать злоумышленнику, как и пароль. Никакие "хакеры" аккаунты не взламывают, наивные дети сами отдают свои пароли.
+7
Ваше предложение делает возможным финансовые махинации - никто не мешает делать мультов и с них сливать 10 начальных кристаллов.
+1
И это не говоря уже про угон аккаунтов и сливанием с них кристаллов по цепочке своим мультам.
-2

это отличная идея !!! у меня 2 ака я буду улучшать 1!! 

+3
Создал 100 акков и собрал со всех по 10 кри! чё за фигня будет?! каждый день создавать дофига новых ааков и всё. я против.
Ну так есть же подарочные крисы - за первый бой, за первый ранг, за первый купленный в гараже предмет и т.д. И каждое дает 100 крисов. Там с одного акка можно будет за 15 минут крисов 500 собрать и кинуть на другой акк. Бред вообщем.
Согласен с тобой.
+1
Это будет перекачка крисов и разращивание мультов.
что такое 1500кри старлею? Да так, наркой побаловаться, а 1500кри мл. уоренту? Да стать богом на арене. Это отталкнёт тех. кто начинает и с кем не хотят делиться. Уменьшит прибыль самих разработчиков...
+1

зато в кланах можно будет равномерно распредилить кристалы

-1
Мне нравится я +
-4
Идея хорошая но раз некоторые говорят, то можно сделать так что больше 25 или 15 крисов скинуть нельзя!
Такое не примут только из за того что в 2.0 функция передачи денег любым путём будет невозможна, как уже писалось неоднократно...уж поверьте =)
А теперь, автор, я тебе расскажу схему:

- делается 20 мультов.
- собираются ежедневные подарки у этих мультов
- если попались кристаллы - они все передаются на основной аккаунт владельца мультов.

Думаю, администрация от этого не будет в восторге.
Этого не будет потому что в 2.0 ребаланс, и корпуса из первой линейки будут эквивалентны корпусам из 2-ой линейки
Поймите, легальный рынок вооружения крисов, опыта и т.д. и т.п., который будет действовать между игроками, не выгоден разработчикам. Их основной хлеб - это продажа крисов!!! Именно поэтому они борются и с передачей (продажей) акков в данный момент. И никогда не будет возможности продавать что-либо другому игроку, по крайней мере до тех пор, пока общей концепцией игры является ее бесплатность.
Ты прав , я думал об этом , но попытка не пытка. Возможно идея будет принята с некоторыми ограничениями.
+1
Согласен, с предыдущим комментатором. Так как сейчас написано это не реально. Но продавать обратно в гараж даже за полцены было бы отлично.

+1
Очень круто если будет 3-я линейка предметов, отшмалял например изю или гром и загнал за полцены, а тот нуб копил бы фиг знает сколько, а тут сразу втарит.
Прошу тех кому понравилась эта идея ставить + голос
+1
Тогда можно будет просто перечислять начальные кристаллы или нарку с нескольких акков на один...
+9
Это было бы очень интересно, но есть НО. И заключается оно в том, что ваши мульты будут передавать Вам свой ежедневный подарок. Т.е. появится еще одна причина - плодить мультов, для увеличения фонда нарки у основного аккаунта. Я против.
+3
Так все посоздают мультов и будут с них передавать ежедневно выдающуюся нарку и кристаллы.  

идея БРЕД!   
+1
Дауж идуя бредовая
-2
Присоединяюсь ко всем нижеотписавшимся.
+3
Идея конечно же интересная, но на мой взгляд она не очень хорошая. Представляем себе данную ситуацию: Аккаунт ХХХ был взломан, с него были переведены все кристаллы и вся нарка на аккаунт взломщика.. Владелец аккаунта заявляет об угоне. На хелпе ведутся проверки по взломанному аккаунту, а в это время взломщик тратит нарку и кристаллы. На хелпе подтверждается что аккаунт принадлежит владельцу. Выясняется куда ушло имущество с взломанного аккаунта. НО.. взломщик все уже потратил и начинается заморочка с тем что траченное уже не вернуть.. В итоге такая идея становится лишняя головной болью и лишней заморочкой для тех. поддержки проекта ТО.
Ну а если сделать так, чтобы можно было передавать только друзьям?
-5
Pначит сначало нужно бороться с мультами, а потом ДЕЛАТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ 
+1
Тогда пусть для этой передачи будет отдельный пароль (от хакеров что бы взломали но кри и остальное не передали)пусть такая кнопка будет в гараже или в другом месте ,чтобы нажил на кнопку а там вылезло :
1шаг -ник игрока которому хотелось передать бы имущество и пароль от передачи имущества 2шаг сколько кристаллов и какое имущества хотелось передать. и тогда хакеры уйдут с обидой
+2
Ага... и владельцы фейков будут теперь и пушками и кри торговать)))) -1
+1
Я БЫ СЕБЕ БЫРО С МАРШАЛА ВСЕ НА РЯДОВОГО ПЕРЕКИНУЛ=)
+1

Очень хотолось бы чтобы можно было передаваать кристалы другу.  Этоб было оболденно

-1

как передать крисы

я считаю надо войти в битву быть на первом месте если вы будете на втором тоже нечего но ели он уйдёт все криталы вам додут

булоб непогано передать кристали другу

+1
Если бы добавили передача имущества другому игроку былобы очень много школоло троллей которые просили бы кристаллы у игроков.

Не разрабы, будьте людьми, добавте перевод крисов, всё таки экономика должна развиваться

Не не не не не.
У меня на первом аккаунте звание капрал а кристалов пять тысяч а на втором аккаунте сержант-майор а крисов пятьсот хотелось бы перекинуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!
+2
Будут регистрировать новые акки и перекидывать на основу по 500 крисов!! Нельзя!
-1
Вот к примеру вы хотите помочь брату или сестре! У вас допустим всё М3 и микропрокачка на максимум а у друзей или близких М0 и нихера не прокаченно! Не отдовать же им акк на прокачку и заработак! Вы можете помочь! Передать кристаллы и всё!
На 2014 рік можна обмінюватись, чи передавати кристали?