+872
UNDER REVIEW
Vit 4 years ago in Бой / Визуализация и звук • updated by Ксения \ LLl-T-O-P-M 11 months ago 88 15 duplicates
Добавьте варианты визуализации смерти. Например может отлетать башня, разрушаться корпус, детанировать боекомплект, оплавлятся корпус, нарушаться форма корпуса.
БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ КРАСИВЫХ И РАЗНЫХ!

Answers

ANSWER
DECLINED

Под струей фриза танк замерзает и замедляется, для оттаивания необходимо время.

+7
Я за! Так игра будет интересний!
+3
Вот ещё добавка: это сильно спасёт Танки от потери популярности! Есть же ещё уорф оф танк
-3
Смысл этого? Это лишь добавит воплей: "Почему виснет?" "ЛАГАЕТ!!111рас!!11" и т.д
+4
Это добавит вес игре за счёт лишней ненужно визуализации, я бы скорее сделал чтобы убитый танк ещё некоторое время валялся, мешая играть
+2

Жесть , в танк попал гром и оброзовал дыру а там в танке сидят два чела попивают пивко и смотрят футбол)),потом к этому танку подьезжают есчё танки и смотрят этот футбол.)))

+5
На новом движке разработчки могут позволить и не такое,читайте Блог Танки Онлайн
-5
Нет! Будет на много больше лагов!
+1
Вертолёты- это души погибших танков! после гибели камера возносится и улетает обратно на свой "дворик". Для остальных это должно выглядеть так: подбитый танк, истаивая, превращается в вертолет и чинно улетает
+1
Я за. Идея хорошая, но слишком мудрить не стоит, а то нагрузка на сервер будет действительно большая. Хотелось бы увидеть такое: после взрыва танка его обломки лежат на земле пока тот самый танк не возродится. Стоит отметить, что нужно сделать взрывы красивее и эффектнее. Так же уничтоженый танк не должен на 5 метров взмывать в воздух, это как - то странно смотрится.
+2

от каждой  пушки танк по разному уничтожается. for ex: от огнемета танк сгорает, от грома - дыра в корпусе....

а то странно получается, я из фриза убиваю врага, а он взрывается.

Жесть , в танк попал гром и оброзовал дыру а там в танке сидят два чела попивают пивко и смотрят футбол)),потом к этому танку подьезжают есчё танки и смотрят этот футбол.)))

+3
Да да прикольно бы было если бы не только подбрасывало и переворачивало))) ещё бы что-то типа порыва гусениц при подрыве на мине и на корпусе оставались следы от нанесённых повреждений,чем больше урон тем больше повреждения,а при восстановлении здоровья повреждения исчезали!!!
+2
Что прикольно бы было - это ДА, но вот потянет ли это движок флешевский.... тут все ставки на оптимальную работу проекта в целом, думаю, что дыры, дым, взрывы и прочее не прокатит.... Ну а вот "Запеченные текстуры" игрового мира прокатили бы.
Если бы ты знал, на сколько сложно будет разработчикам во флэше сделать геометрию, физику и т.п по твоей идее.
И фпс около 8 был?
Много времени потерять можно
+1
Тот кто будет соприкосаться с горящей частью у того будут отнимать по 10 жизней
Гусеницы замерзают, а движок продолжает работать, перегревается и взрывается. А вместе с ним и всё остальное. Хотя если подумать, танки вообще не должны так взрываться.
-1

и пусть если у кого комп этого не вывозит то пусть можно будет настройках  убрать это и танк будет взрываться как обычно

+2

еще одно бесит когда например даже мамонт подрываешь   о взлетает или отлетает на расстояние  будто весит 30 килограмм!!  пусть такого не будет

Ага в вархаммере 40000 танки правдоподобнее взрываются))
Здесь уместнее употребить не критический выстрел(веди при нем танк стрелка разорвет на куски), а критическое попадание.

Критическое попадание - это попадание в танк снаряда или плазмы(с Огнеметом, Фризом и Изидой понятие несколько иное), при котором танк максимально повреждается(может выйти из строя или взорваться(через 1-5 секунд взрывается сам танк) Двигатель, Орудие, ходовая часть или(в случае Смоки, Грома) боеукладка) и его действительно может разорвать на куски, но в большинстве случаев отлетает целый бронелист или башня, разрывает часть танка

Не, в кубике - это нереалистично, напор из фриза должен быть очень мощным чтобы практически за несколько секунд танк был заморожен, не то что оказался в кубе...

скорее юмор,реалистичность здесь как то мала.

Мне кажется лучше сделать сосульки по направлению выстрела

Фриз и так вне баланса, а вы ему еще мощности добавить....
+1
Вообщето без добавления мощности просто кубик
+8
Юморить, так юморить
Танк не погибает от фриза, а находится в состоянии "Криоконсервация" и своя жига может его вернуть к жизни с полным комплектом ёлочных украшения, а убить его может только жига противника.
Простите
+2
Я за! буде прикольно как в ледниковом периоде ток танк в кубик льда в стакане колы))) хах
Или например ствол падает вниз(все почти знают кто играл в Сталкер и в кал оф дъити),танк взрывается гусеницы падают.))  и еще когда фриз морощит чтоб такой звук как будто трескается ))
Я за, но пусть не кубик, а как-нибудь покрасивее - или сосульки, как mladshiy сказал, или корка ледяная
-1
Да не не надо, экшена и так хватает
На какие куски ?! Вы в "Faul Out 3" не играли недавно ? Игра стремится к тому чтобы уменьшить нагрузку на процессор и видео карту. Однозначно -
ФПС понизится... да и такое нафиг не нужно))
DECLINED

ANSWER
DECLINED

В принципе идея хороша, добавит разнообразия, но и если не будет нечего страшного =)

-4

нет смысла в этом подбил значит окончательно

+2

Честно говоря, не понимаю, почему минусы-то ставите? Аргументируйте пожалуйста! Данная фича только разнообразит геймплей, я не вижу тут никаких минусов!
P.S. Нужно ведь маленькими шагами двигаться в сторону максимальной детализации графики - повреждения на корпусе от пушек, следы на земле и т.д... Это из той же оперы.

Это будет очень ресурсоёмкая фича для флэш-игры.

Сейчас при уничтожении просто меняется текстура.

А здесь нужно будет менять модель целого танка на модель подбитого.

Причем модель подбитого танка будет сложнее в плане полигональности.

Понятно, спасибо

+1
Я думаю, зря заминусовали, идея хороша, едва ли ресурсоёмкая при нормальной оптимизации.
P.S. Возможно, стоит позвать Армию ;[

И на фидбэке есть армия? :-))

Опасный ты, лучше не связываться ))

Ты серьёзно думал, что старые идеи "ПОМНОГА ТЫСЯЧ" голосов здесь просто так получают, потому что за них голосуют? :D

Омг...Я типа так и думал :-))

+1

Да отлично же!

Я могу ещё перечислять: 

От смоки - простой взрыв или любой вид, предложеный автором идеи

От огнемёта - танк вплавляется в землю или горит (я знаю, дубляж)

От твинса - отдалбываются детали или так же плавится от температуры плазмы

От рельсы - сквозная дыра в корпусе, недаром же она двоих подряд пробивает

От изи - какая-либо часть танка просто исчезает, а сам танк взрывается

От грома - то же, что от смоки

От фриза - танк взрывается, но остаётся обледенелым

От рикошета - взрыв или плавится броня

От шафта - большая сквозная дыра или любой предложеный автором идеи

Все вышеперечисленные способы может быть очень сложно реализовать,т. к. придётся дорабатывать пробития или тескуры, скрытые под уничтожаемыми частями.

Если ты хочешь, чтобы подбитые выделялись как то, то лучше найди другую идею.  Если просто тупо предлагаешь - иди от сюда.
+1
Пар может идти только если его убил огнемет а горящий труп охладил фриз

при убийстве изей оставлять сморщенный труппик танка
Я согласен хорошая идея. Когда убивает Огнемет пускай еще минуты 2-3 горит стоящий танк. А когда Фриз пускай тоже 2-3 минуты стоит кусок льда. Это будет дополнительными препятствиями хоть какое-то время. Можно будет прятаться от выстрелов. Мне кажется это плюс.
Например некоторые карты по центру открыты. Пару таких танков в середине на две минуты, и можно командой штурмовать их Флаг.
Ставьте плюс.
+1
Возьми карту шум - 2 таких трупа и игра будет стоять 
В зависимости от карты. На некоторых можно отключить совсем такое.
На всех картах будут страдать громы рики и твинс так как не смогут прострелить сквозь них
"тут" совершенно не похожая на мою идея. Ещё раз убеждаюсь, что модераторы смотрят только на название: В моей идеи - доработка эффекта исчезания танка. В его(её) идее - полная или частичная разрушаемость окружения в  ТО.
+1
UNDER REVIEW
По этому идея и прошла модерацию! Вопрос: что не так?
+1
Со стороны реализации идеи подобны. Да и по сути, они же похожи. Тот же вопрос: "Что не так?!"
У разработчиков тоже есть голова на плечах. Может быть они смогут придумать что-нибудь и получше.
(сори за оффтоп)

Однако прикольно... На Юнити вообще кто-нибудь играл (кроме ТОшников) достаточное время, чтобы предлагать такие идеи? :) Или это супер мега бурная фантазия автора темы не даёт покоя? :)
Конечно лагать будет,но у меня комп мощной,я за(+)
Спасибо. Очередное неудовольствие игроков, подтвердилось дубликатом) 
+2
Башня слетит...Хм, клювожор атакэ
+2
Как всегда, графика этого не позволит
+2
Думаю Unity (если возможно)
+2
Интересно посмотреть.
+2
Не, многие компы не потянут. 
+2
Не согласен. Это не слишком ресурсоемкое нововведение
По сути такая идея "равна" идеи с подвижными пропами , они могут создаться на "одной основе"....

Какое странное объяснение  =O
+2
Отнюдь странное, однако понятное объяснение :)

Мне кажется, что в создании разных взрывов танков поможет генератор случайных чисел (хотя бы от одного до 10). Ну если вы понимаете, к чему я клоню))

P.s. Просто лень писать)
+1
Не однообразно, а слишком однообразно.
Как дополнение, предлагаю убирать обломки в момент респауна игрока.
+2
Правильное предположение! Я думаю, что в ТО на Unity кардинально изменят взрывы танков!
+1
Графика не позволяет