-10
Lich_king1 2 weeks ago • updated by Cherepuchca 3 days ago 2

Сделайте что то с модулями в формате ХР\ВР , а то они я так понял вообще отключены на этих форматах. Моего васпа М3 ваншотит рельса М2 и я могу зайти на ХР\ВР с модулем с защитой от рели 40% но это всёровно не поможет.

+6
Under review
DenysSichka 2 weeks ago in Бой / Интерфейс • updated 6 days ago 5

Сейчас видно какой резист от моей пушки и у соперников, и у союзников.
Но мне не нужно знать какой резит у моего союзника у меня. Это только отвлекает.

+4
Under review
DenysSichka 2 weeks ago in Бой / Интерфейс • updated 6 days ago 4

При нажатии "R", или еще лучше рядом с нарой в низу экрана.
Сейчас чтобы узнать какой у меня стоит защитный модуль нужно заходить в гараж.

+43
BePHbIu_KoTuK 2 weeks ago • updated by 1603181 22 hours ago 3

Предлагаю добавить в настройки кнопку, которая будет автоматически постоянно показывать информацию о всех танках в поле зрения. Не постоянно задерживать кнопку R, а чтобы это было автоматически. Часто полезно видеть эту информацию + не мешает обзору благодаря оформлению этих записей.

+5
Avvded 2 weeks ago • updated 1 week ago 3

При нажатии клавиши R во время перемещения к месту респауна не отображается информация о танках и модулях игроков.

-13
Under review
Ulyana-class 2 weeks ago in Гараж / Припасы • updated by Mik-Jagger 2 days ago 10

Добавить кнопку "Пополнение заряда",обозначенную например округлённой стрелкой,а если не нравится то рисунок обозначенный на ящике можете придумать и сами,я права?Это так же может быть и "Дропом" он вполне может падать с неба как и остальные "Ящики",так же "Пополнение заряда" будет очень даже важным элементом для многих игроков,напомню:вы тоже игроки ,вам этот элемент будет тоже не мало важным.Но "Пополнение заряда" будет очень редкой(редким) ("дропом" и нарой" как это называется в ТО),,каждый танкист будет рад ею (им) воспользоватся.Пришлите ответ.Жду

+9
Under review
Avvded 3 weeks ago in Гараж / Пушки • updated by Eqoec 2 days ago 9

Многие игроки наверняка сталкивались с проблемой, когда на больших картах вроде Монте-Карло или Колхозе происходит бесконечная перестрелка дальних пушек, сопровождающаяся заездами за укрытие и редкими респаунами. Следующая пушка может существенно увеличить динамику таких боев.

Предлагаю использовать как дополнительную помощь атакерам(флагоносцам) на пушках с малой/средней дальностью.

Итак, воздействие этой пушки заключается как в нанесении дамага, так и в наложении дебаффа, например, "горения" с уменьшением уровня здоровья вражеского танка. Эдакий вулкан наоборот (или дальнобойный огнемет).

Особенности механики и характеристик:

1. Механизм выстрела:

Зарядка (от 0 до 1 секунд) - зажатие пробела (как у шафта, но без всяких прицелов и с возможностью передвигаться во время зарядки);

Выстрел - отпускание пробела;

Полет снаряда до цели со скоростью 240-300 м/с (сам снаряд длинный для заметности);

Поражение цели с нанесением урона, физ. воздействия и "поджогом" вражеского танка;

Перезарядка (время перезарядки не зависит от времени зарядки выстрела).

2. Урон и физ. воздействие самого попадания зависят от времени зарядки, модификации и МПК пушки, а также резистов.

3. Горение. Величина периодического урона и время его нанесения зависят только от модификации и МПК пушки, а также резистов.

Примерный вид пушки и снаряда (как смог):

P. S. Вдохновлялся многочисленными идеями:

http://help.tankionline.com/topics/5505-pushka-lipuchka/

http://help.tankionline.com/topics/26460-novaya-pushka-zhuk/

http://help.tankionline.com/topics/25120-novaya-pushka/

http://help.tankionline.com/topics/8266-tlenie-posle-vyistrela-relsyi/

http://help.tankionline.com/topics/9590-plavleniya-ot-tvins-i-rikoshet/

0
Under review
Avvded 3 weeks ago in Гараж / Пушки • updated by ShehzadeMekhmet 1 week ago 16

Итак, на сегодняшний день одна из главных проблем танков - очень слабый тимплей. То есть, в случайной битве почти не важно, что конкретно делают игроки. Вся суть случайных битв сводится к нанесению бОльшего дамага, чем соперник, и за счет этого дамага "доминированию" на части карты. Соответственно, тактических схем в командных битвах очень и очень мало.

Для того, чтобы разнообразить тактику командных битв, я предлагаю ввести в игру пушку со способностью АоЕ лечения (т.е. лечения "по площади"), которой можно будет лечить нескольких союзников одновременно.

Механика схожа с механикой фриза и изиды (пока танк в пределах луча, его запас здоровья растет).

Единственное НО: в отличие от изиды отсутствует умение атаки (нельзя уничтожить танк врага самостоятельно).

Я нарисовал как смог примерный вид пушки:

Примерные характеристики для баланса: лечение - 55-70% лечения изиды соответствующей модификации. Дальность - 60% дальности фриза соответствующей модификации. Для оценки оптимальной емкости баллона нужны реальные игровые тесты.

P. S. По идее, динамика СТФ и СР должна сильно увеличиться (от постоянной езды с респа на точку/флаг и раздачи дамага, к целенаправленному увозу флага/дефу/контролю точки).

Вдохновлялся идеей http://help.tankionline.com/topics/25184-inzhenernaya-pushka/ и личным опытом али-/кланваров в разных других ММОРПГ

-1
Ktdm1 3 weeks ago • updated by Doktor_Stalin 3 weeks ago 7

Восстановление брони всех танков в бою, после объявления о збросе голда, в режиме TDM. Зачем это нужно: когда у игроков остаётся мало жизни, и вдруг звучит серена, то игроки желая восполнить здоровье прыгают на килл-зону, нанося вред своей команде (особенно в самый решающий момент). Думаю после такого нововведения все будут рады, и те кто не ловит голд, и те кто ловит. В режимах кроме ТДМ востребованно врядли будет.

+8
Under review
Avvded 3 weeks ago in Сообщество / Фидбэк • updated by Lascos 3 weeks ago 1

После оценки комментария невозможно отменить голос, можно только оставить как есть, либо изменить на +2/-2

-6
Under review
I_L0ve_You 4 weeks ago in Бой / Игровая механика • updated by Lll_TTo3uTuB_lll 20 hours ago 5

При мгновенном выкате, когда рельса высовывается на оч малое время из-за препятствия , иногда не срабатываетавтонаводка или не проходит урон если урон вещь довольно редкая, то автонаводка нереально бесит, особенно много таких моментов на, например, зоне, где все постоянно летит выше, так же нередки случаи когда рельса отказывается наводится на торчащие уголки

+6
Under review
I_L0ve_You 4 weeks ago in Бой / Игровая механика • updated by Ktdm1 3 weeks ago 2

Когда уже проп титаножиги станет соразмерым визуальной его части? Игроки просто не знают, попадут они или нет, выстрел уходит куда-то в воздух над/сбоку титножиги и не засчитывается. 2016 ГОД НА ДВОРЕ А У ВАС КУБИЧЕСКИЕ ПРОПЫ!!!!

+35
Under review
Bpar_CuCTeMbl_IrusI 4 weeks ago in Гараж / Корпуса • updated by Mik-Jagger 2 days ago 53

Корпус техноангел - может превратиться в турель нажатием клавиши V. Корпус, трансформируясь в турель получает на 40% меньше урона и на 50% больше устойчивости, но в состоянии турели танк неподвижен.

Вот параметры м4. Броня: 400, Скорость 6.50, Скорость поворота: 100, Масса: 4000, 6000 (в турельном состоянии), Мощность: 1500.

Вот параметры м0. Броня: 145, скорость 5.50, Скорость поворота: 50, Масса 2900, 4350, Мощность: 800. Звание Мастер-капрал. Цена м0: 1600.

Цены и звания: м1 - 28000, Уорент офицер 3, м2 - 100000, майор, м3 - 250000, маршал (цены, если слишком высоко, можно понизить), м4 1000000.

При нажатии на клавишу V корпус трансформируется в турель за 1 секунду и получает бонусы к защите и массе. Вот рисунок Техноангела в обычном состоянии. Является промежуточным между средними и тяжёлыми корпусами (не учитывая его особенность).

И состоянии турели.

+6
Under review
Ololosh2 1 month ago in Битвы / Список битв • updated by Ktdm1 3 weeks ago 3

Захожу в игру

Почему это происходит?

Я понимаю, что сервер случайно выбирает 1 из всех битв, но режим не совпадает.

+10
Under review
Ekaterinburg 1 month ago in Гараж / Корпуса • updated by MORHYglide228 2 weeks ago 11

Дорогие разработчики Танков онлайн предлагаю ввести в игру корпус ( Ханвект ) .
Характеристика м0:
1.Защита 111
2.Скорость 7.41
3.Управляемость 57.4
4.Масса 1551
5.Отлично сочитается со всеми пушками как и дального , так и ближнего боя

6.Его стоимость 550 кристаллов.
7.Доступен со звания Ефрейтор

Спасибо за внимание!

+4
Under review
Potemkina 1 month ago in Битвы • updated 3 weeks ago 12

Введение системы автономных DM турниров намечает замечательные перспективы и для режима CTF. То же самое командное сражение, но со случайным соперником. На вылет до первого поражения. В случае выигрыша команда играет со следующим свободным соперником, который тоже ни разу не проиграл. В итоге останется одна команда - победитель.

-2
Under review
Fatoll-12 1 month ago in Бой / Очки и фонд • updated by Cherepuchca 3 days ago 7

Изида лечит союзника,если она будет лечить и именно в этот момент изиду уничтожат,то очки за лечение союзника не зачисляют!

+20
Under review
CBEPXB3PbIB 1 month ago in Мероприятия и подарки • updated by TToBeJluTeJlb_CupeH 2 weeks ago 2

Иногда игра предлагает приобрести пушку или корпус со скидкой. Было бы хорошо и предлагать прокачку какой либо вещи со скидкой.

+9
Under review
3JlOU_HUNTER 1 month ago in Битвы • updated by Potemkina 4 weeks ago 4

На карте Остров режим удержания сводится к тяжелым корпусам и расходке, три подхода к точке в реальности превращаются в два.

На карте Песочница, вообще комедия, карта вроде не очень маленькая, а точка всего лишь одна и дроп рядом с точкой удачно падает, опять таки не нужны средние и легкие корпуса, достаточно стоять на одном месте.

-8
Under review
Beqabeqabeqabeqabeqa 1 month ago in Гараж / Пушки • updated by G.l.G.A.B.Y.T.E 2 weeks ago 18

новая пушка уникальна. Я хочу, чтобы добавили в игру новое оружие.Это сила и функция пистолета, который выбрасывает электризованного жука. Есть возможность развить более глубокое понимание о моей идеи. )

Отредактировано.

+11
Under review
MEGATAHKIR 1 month ago • updated by Mik-Jagger 2 days ago 11

Оставьте пожалуйста на рассмотрение игрокам, и не соединяйте с другими.

Многие игроки изначально просили внести в ежедневные задания крутые задания. Так вот я предлагаю сделать вот такую шутуку. В обычных ежедневных заданиях добавить новое задание но с очень крутым призом .

Например: Занять первое место в битве. Приз: Супер задания x3, x2, или x3 штуки.

Выполнив это задание игрока при нажатии кнопки задания появляется новые задания которые тоже надо будет выполнить и получить крупный приз кристаллами или же припасами. Кстати насчет второго заданий набрать на викинго-вулкане система будет само контролировать наличие в гараже такого сочетания если его нет то предложиться другой вариант пушки или корпуса. Вот я в Paint зделал на примере.

+17
Under review
Lawler28 1 month ago in Бой • updated by Svistoplyaska 2 weeks ago 24

Недавно на вики была добавлена ссылка на форум, с описанием регламента битв ХР,ВР,ХР/ВР)

http://prntscr.com/bidiob

http://ru.tankiforum.com/index.php?showtopic=886300

Так же на эту тему был проведен опрос, на который ответило более 200 человек:

http://prntscr.com/bidjcy

http://prntscr.com/bidjl1

http://prntscr.com/bidjp8

http://prntscr.com/bidjuq

Как видно по последнему вопросу, более 86% процентов игроков хотят дабы форматная игра шла по правилам, т.е. по регламенту. Но увы, все хотят но не все делают. Посему я, да и многие другие игроки, просим ввести сей регламент на программном уровне, к примеру:
- Клин флага на флагштоке при неравных составах;
- Сброс флага и возврат на флагшток если кто-то вышел из боя;
- На время неравных составов у рельсы убирается урон;
- Возможность заходить в любой краске но при этом её резист от рельсы перестает действовать, при этом для корпусов м2 если взята краска с резистом выше 20% (например тундра) то её резист какой бы он не был, 25,30,40 и тд. действует как 20%;
- Игрок стоящий "афк" более 2 минуты автоматически выкидывается из битвы;
- Над игроком стоящим afk (который в таком состоянии больше 10-15 секунд) рисовать соответствующее сообщение, и в логах битвы дублировать ник afk, в том числе и в табе;
- Зависших игроков или долго загружающихся в битву при нажатии на tab отдельно помечать;
- При выходе 75% игроков и более из битвы, включить таймер автозавершения битвы;
+10
Under review
CBAPKA 1 month ago in Мероприятия и подарки • updated by Lascos 1 month ago 3

Сейчас в игре поощряются игроки которые непрерывно выполняют цепочки заданий . Правда поощрение не такое уж и большое . Я предлагаю несколько вариантов наград , которые рассчитаны на тех , кто часто выполняет ежедневные задания .

1. Игрок выполнил какое-то количество заданий или какое-то количество цепочек заданий , после этого ему предлагают выполнить особое задание , которое будет труднее обычных , и награда за него будет больше . Например , уничтожить 500 противников .

2. Если игрок в течении какого-то времени каждый день выполнял все задания , то награда за выполнение цепочек заданий увеличивается , либо ему предлагается задание повышенной сложности , о котором я писал выше .

3. Те , кто в течении длительного времени выполнял каждый день все задания , могут выполнять более трёх заданий в день , но их количество всё равно будет ограничено .

4. Увеличение награды за выполнение ежедневных заданий , если игрок выполнил несколько цепочек подряд .

5. Возможность бесплатной смены нескольких заданий в сутки для тех , кто выполнил какое-то количество заданий , либо непрерывно выполнял цепочки заданий . Сейчас бесплатно сменить можно только одно задание в сутки .

+13
Under review
Anybisan 2 months ago in Гараж / Покрытия • updated by DRAKSIMUSGGG 1 month ago 5

Сейчас на краске очень плохо видны череп с костями - символ Роджера. Они просто сливаются. Я думаю, надо изменить текстуру краски - под более тематичемкую, чтобы кости были ярко видны.

+7
Under review
DanzaKuduzo 2 months ago in Бой • updated by Gumir228 6 days ago 12

"Уже больше года" страдаю тем, что при прицеливании в движении на шафте - прицел уходит вверх, т.е. когда еду и перехожу в снайперский режим прицел уходит вверх и ничего нельзя сделать только и остается отстреливать облака. Это происходит не всегда, и не всегда я был в движении. бывает резко прицелился и прицел опять сам набирает высоту...