+3
Under review
Sergeycloock 5 days ago • updated by Sandrikinfan 2 days ago 5

Уже ни для кого не секрет что армян в нашей игре много, и им нужен свой сервер.

+13
Under review
Maybe 1 week ago • updated by TANKISTKA_OLYA 2 days ago 3

Очень будет удобно искать по фильтру ту битву, которую хочешь сыграть и при этом без лишних заморочек. (Я туда еще время хотел добавить, но места не было.)
Надеюсь оцените такую идею. )

+6
Under review
Tacher_Pro100 2 weeks ago • updated by IOP-ROK 4 days ago 2

Я думаю что каждый из игроков сбрасывал голд по ошибке, я пришел к выводу что можно сделать дополнительную функцию у припаса "голд" . Например его можно не показывать в припасах что бы его не перепутать с миной. Согласитесь у кого то же было такое что сбрасывали голд, за месть того что бы поставить мину.

+1
PoltergeisT.Games 2 weeks ago • updated by My.Only_Hope 1 week ago 1

ничего не миняется всё также поджигает только на танке несколько секунд горит огонь (потом затухает).

0
CKUL214 2 weeks ago • updated by My.Only_Hope 2 weeks ago 1
+3
Under review
DimanWorld 2 weeks ago • updated by Blizzard20005 6 days ago 4

В игру не так давно были введены модули.

Каждый защищает от разного рода пушек и некоторые от мин.

Но вот не задача, в битве к примеру рельса, гром и иззида на 1 месте из пушек.

Допустим такого модуля нет (я на обум придумал, может и есть).

И одев модуль от рельсы и грома - мешает иззида и так далее...

Добавить возможность каждому игроку создавать свои модули.

Всё про редактор:

1) Максимальное количество слотов защиты в модуле - 3.

2) С повышением количества защиты (то есть заполнение слотов) - уменьшается максимально возможный резист.

3) Все варианты защиты одинаковы по цене (я не думаю что резист от смоки лучше/хуже чем резист от грома).

4) Цена модулей: М0/М1/М2/М3 - не зависит от количества заполненных слотов (с экономикой уж сами может придумайте, но вариант ниже).

М0 - 2500.

М1 - 30000.

М2 - 75000.

М3 - 120000.

5) Количество микропрокачек модуля придумайте сами.

-----

Создание модуля:

Зашёл в гараж, перешёл в раздел модули, есть кнопка с названием создать модуль "2500 кри".

Нажал, настроил все как хочешь. К примеру.

Выбрал только рельсу - максимальный резист = 60%.

Выбрал рельсу и гром - максимальный резист = 40%

Выбрал рельсу, гром и иззиду - максимальный резист = 25% (20 - маловато будет).

Модулю автоматом даётся название при создании, об этом позже.

Создал модуль, время создания 1 модуля = 6 часов.

-----

Название модуля:

Исходит из резистов.

К примеру - буквенные значения у каждой пушки, примерно.

Иззида (Isida) - I

Рельса (Railgun) - R

Гром (Thunder) - T

Смоки (Smoky) - S

Твинс (Twins) - T ??? нет, такое уже занято, исходим из второй буквы - W.

Рикошет (Ricochet) - 3 буква - C.

Огнемёт (Firebird) - F.

Фриз (Freeze) - E.

Вулкан (Volcano) - V.

Молот (Hammer) - H.

Шафт (Shaft) - A.

Мина (Mine) - M.

И какое же название далось нашему модулю?

1 слот - Рельса.

2 слот - Иззида.

3 слот - Гром.

Название модуля: RIT_M0.

Максимальное количество модулей для игрока - 50.

-----

Продажа модулей.

К примеру заполнены все слоты для модулей.

Появилась новая пушка "Ракетомёт" (RoLauncher) - O.

Продал модуль с защитой от "Смоки" за 75% его цены.

Купил новый с защитой от "Ракетомёта".

---

В заключение:

Я - игрок на любителя, это мой мульт так что не обращайте внимание на звание.

Очень долго думал как можно всё это дело реализовать, вполне реально если постараться, это нововведение придётся по душе всем игрокам, и будет весьма интересным, не игнорируйте моё предложение, рассмотрите его внимательно. Спасибо.

+4
Under review
Metromoskva 2 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 2 weeks ago 1

Предлагаю в разделе красок и модулей добавить небольшую кнопку. При нажатии которой можно будет отсортировать краски "По цене" "По резисту" , и то и то сделать по возрастанию и убыванию.В разделе модулей можно добавить в сортировку ,защиту от определенной пушки " Защита от: ( идет вкладка с названиями пушки)" . К примеру Защита от: Рельса ...И идет список Лесник , Тундра, Продиджи ... И так далее.

+3
Under review
Tank-245 3 weeks ago • updated by X_zeus_xsuper 2 weeks ago 3

После того как к примеру: в игру добавлена новая пушка "Вихрь"в игре будет на этой пушке гореть зеленая табличка с надписью "New","Новое". Надпись будет держаться не долго примерно 3-7 дней как то так.Длительность таблички будет зависеть от того что добавили в игру.

+12
Under review
Sasha-maslov 3 weeks ago • updated by 5260989765 2 weeks ago 3

Здравствуйте, у меня пожелание по припасу "Золотой ящик" как мы знаем ТО очень интенсивная игра по нажиманию клавиш и не для кого не секрет игроки иногда психуют и элементарно иногда мимо нужных клавиш тыкает... сделайте подтверждения для скидывания припаса "Золотой ящик" ведь мы на покупку данного припаса тратим деньги и не дело когда нечаянно тыкаешь 6 и голд падает и всё деньги на вечер

0
Under review
Ivanak473 3 weeks ago • updated by My.Only_Hope 3 weeks ago 1

я yже создовал похожyю идею, но с управлением мышью.

суть идеи:

добавить сюда ↓ клавиши R и V, дyмаю в этом нет ничего сложного, так же как и в этой идее: http://help.tankionline.com/topics/14466-pomosch-pri-ypravlenii-myishkoj/#comment-65950

+16
Under review
1222198724 3 weeks ago • updated by TanksofWord 2 weeks ago 5

Здравствуйте.

У меня есть предложение, сделайте в меню TAB в режиме CTF значок флага напротив ника игрока, который его сейчас везет, я думаю будет полезно т.к. нужно знать кто едет с флагом, а сообщение вверху можно не заметить и оно ведь не постоянно висит. Думаю, такое нововвведение будет полезно при долгих разменах, или же при частых сменах влагоносца, как это бывает в ХР/ВР.

P.S.

такой маркер нужен сразу для обеих команд, чтобы знать кто едет с вражеским флагом и кто едет с нашим, то есть значки видны будут сразу всем игрокам в битве.

+7
Under review
O_j 4 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 3 weeks ago 1

убрать кнопку "улучшить" если пушку(или корпус) уже нельзя улучшить

+5
Under review
Fatoll-12 4 weeks ago • updated by Supervoron_220 3 weeks ago 3

Предлагаю к обозначению резистов модулей (рисунок) цифровое обозначение (сколько резист процентов урона снимает).Сейчас показывается только резист от твоей пушки.Обозначение будет при отображении резистов в бою,и также будут обозначаться резисты твоего модуля.

Резисты,максимально прокачанные на сколько доступно,будут выделены жёлтым цветов вне зависимости от типа модуля (LGC/Новые) и модификации модуля,резисты которые не прокачаны до максимума будут иметь белый цвет;а краски которые имеют постоянный резист (без МПК) будут оранжевыми.

Изображение с кодом 10748729

+13
Planned
CBo6oDeH_Kak_BeTep 4 weeks ago • updated by Den.ru56 3 weeks ago 5

Антимат система далеко неидеальна, она "запикивает" матерные слова, но затрагивает нормальные, которые имеют в своем составе сочетание букв, которые считаются бранными. Например: хулиган, ребаланс, употреблять и дальше в таком же духе. Я предлагаю просто в добавить слова-исключения в антимат систему, чтобы их части не закрашивали звездочками. Это улучшило бы качество общения в чате и избавило бы от непоняток. Это должны были реализовать еще 7 лет назад, потому что это логично.

+17
Under review
Ilya4b 1 month ago • updated by NaradaMuni 3 weeks ago 4

Часто сталкиваешься с проблемой нарушителей в игре. И дело не в том, что много нарушителей, а в том, что практически никто в битве не знает, как на этих нарушителей жаловаться! Некоторые даже не могут найти на клавиатуре " / ", путают " \ " с " / ", где-то неправильно поставят или пропустят пробел, и масса других причин, по которым нарушитель остаётся безнаказанным.

Поэтому я предлагаю ввести в меню, которое открывается когда ты нажимаешь на ник игрока еще одну строчку:"Пожаловаться". Это минимум который я прошу. Это, я считаю, не сложно сделать, и у разработчиков на это придется максимум день.

В идеале, я прошу, что когда ты нажимаешь на "Пожаловаться", открывалось еще меню, где появляются еще несколько строк с причинами, по которым идет жалоба, а именно саботаж, читерство, мошенничество, оскорбления и др.

Заранее большое спасибо.

+2
Fuksen 1 month ago • updated by My.Only_Hope 4 weeks ago 1

Думаю вам было бы не приятно если у вас отключили интернет или вы уехали на море или что то другое, и у вас не привязана почта к аккаунту в ТО. Вы приходите домой и у вас забрали ник с которым связан может канал-youtube иьи что то другое. Если вы вернулись в игру и у вас стоит не ваш ник (Nick), а стоит r_Nick0,тто вы можете вернуть свой ник через Тех. Поддержку. А тому кто присвоил себе ник дается r_Nick1 ему пусть Тех. Поддержка меняет бесплатно.

0
MsvLzn 1 month ago • updated by My.Only_Hope 4 weeks ago 1

Сделать в ТО выбор карты для нужного задания.То есть например,задание набрать 300 очков на карте Песочница,а с этой функцией можно найти карту, подходящую для задания.

+6
Under review
Mak93543162 1 month ago • updated by A_B_A_T_A_P_2016 3 weeks ago 3

Отображение купленных модулей и красок

Степень прокачки пушки / корпуса / модуля

• Замена текстовой модификации на картинку

+1
Dima6198 1 month ago • updated by My.Only_Hope 4 weeks ago 1

Год назад я переселилса в Италию проблема в том что не могу покупать кристалы поскольку могу их оплачевать только через смс. Ету возможность убрали почему? В списке покупок есть все страны кроме Италии оказыветса я вынужден покинуть игру посколько не могу купить вещи из гаража например гром м2 что стоит целое состояние.

0
I_AM_INVINCIBLE_TANK 1 month ago • updated by My.Only_Hope 4 weeks ago 1

было бы не плохо если я в игре знал какая на меня зашита , иногда забываюсь

+3
Under review
DenysSichka 2 months ago in Бой / Интерфейс • updated 4 weeks ago 9

Сейчас видно какой резист от моей пушки и у соперников, и у союзников.
Но мне не нужно знать какой резит у моего союзника у меня. Это только отвлекает.

+9
Under review
DenysSichka 2 months ago in Бой / Интерфейс • updated 4 weeks ago 6

При нажатии "R", или еще лучше рядом с нарой в низу экрана.
Сейчас чтобы узнать какой у меня стоит защитный модуль нужно заходить в гараж.

+52
BePHbIu_KoTuK 2 months ago • updated by Sandrikinfan 2 weeks ago 5

Предлагаю добавить в настройки кнопку, которая будет автоматически постоянно показывать информацию о всех танках в поле зрения. Не постоянно задерживать кнопку R, а чтобы это было автоматически. Часто полезно видеть эту информацию + не мешает обзору благодаря оформлению этих записей.

+5
Avvded 2 months ago • updated 1 month ago 3

При нажатии клавиши R во время перемещения к месту респауна не отображается информация о танках и модулях игроков.

-21
Under review
Ulyana-class 2 months ago in Гараж / Припасы • updated by T-34-90 2 weeks ago 14

Добавить кнопку "Пополнение заряда",обозначенную например округлённой стрелкой,а если не нравится то рисунок обозначенный на ящике можете придумать и сами,я права?Это так же может быть и "Дропом" он вполне может падать с неба как и остальные "Ящики",так же "Пополнение заряда" будет очень даже важным элементом для многих игроков,напомню:вы тоже игроки ,вам этот элемент будет тоже не мало важным.Но "Пополнение заряда" будет очень редкой(редким) ("дропом" и нарой" как это называется в ТО),,каждый танкист будет рад ею (им) воспользоватся.Пришлите ответ.Жду