+4
Under review
TToBeJluTeJlb_CupeH 1 week ago • updated by Guard_of_world 1 week ago 2

Из названия всё понятно, поменяйте местами и будет намного удобнеее....а то раздражает

+1
scrap_mechanic 2 weeks ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 6
+2
SWEGER1 2 weeks ago • updated by Tankist_Rus40 2 days ago 7

Всем привет !

Проблема в том что когда я играю в битве уж сильно я не хочу браться за мышку и нажимать на Гараж. Поэтому предлагаю кнопку "G" для быстрого перехода в Гараж ну и выхода разумеется. Мне лично будит приятно если я в скорем смогу же этой кнопкой пользоваться.

Спосибо за внимание.

+1
Sizygi 3 weeks ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 2

Здравствуйте!Вы бы могли добавить в Танки Онлайн кейсы как в Танки X ,просто всё время нужно на всё копить а так немного рандома !)К примеру что-бы из них выпадали краски или защиты и они давались за бой или как ежедневный подарок.

+2
Enessy 4 weeks ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 3

Здравствуйте!
Есть, на мой взгляд, две немного забытые краски: Арлекин и Пикассо, и на мой взгляд я даже знаю почему.
На первью они выглядят ярко и шикарно, но, как только ты их устанавливаешь на танк, они сразу становятся тусклыми и не красивыми. (имхо)

Предлагаю увеличить контраст цветов на этих красках.

0
Xx_S_K_I_L_L_O_S_xX 4 weeks ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 2

Добрый день,мне кажется что для стольких в веденных новых пушек в игре три резиста от них слишком мало вам пора призадуматься и увеличить их

-6
SplashFan 4 weeks ago • updated by Andrey_007_RU 2 days ago 9

Итак. Как я знаю, после ребаланса многие пушки стали не особо хорошими. Это относится и к изиде. Она больше абсолютно никак не может хилить себя. Почему бы сделать так, чтобы она лечилась ТОЛЬКО тогда, когда она одна, когда рядом нет врагов. Это можно и логично впилить в описание пушки. Итак, она наносит урон противнику, после чего, отхиливает половину от нанесенного урона, но только тогда, когда она никого не хилит и не атакует. Всм. когда рядом нет врагов, жмешь на пробел и отлихиваешь половину нанесенного урона. Как впилить это в описание? Во время атаки, луч изиды забирает часть от брони противника, а потом, с помощью нано-роботов ставит их себе. Это не будет работать, когда вам нужно хилить своего или атаковать противника.
Просто сейчас изида - довольно малодамажная пушка, единственный плюс - вампиризм и хил себя. Почему бы не вернуть его или заменить на то, что я предложил сверху?

+11
Guard_of_world 4 weeks ago • updated by E_ROM_DOM_DOM 3 weeks ago 2

В данный момент в игре проходит акция, по которой за 250 киллов можно получить 3 золотых ящика, за 500- 5, а за 1000- 10, модуль и шанс выиграть новую пушку. Но считать такие количества очень неудобно, и будет очень обидно, если кто-то набил 499 или 999 киллов. Предлагаю, если в игре в будущем будут проводиться подобные акции, вводить в профили всех игроков на это время колонку "Уничтожено за день". А возможно ввести её и на постоянной основе, на усмотрение администрации.

Answer
Flanagun 4 weeks ago

Возможно, в будущем в игре это будет реализовано.

+6
Adoratur 4 weeks ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 3

Возможность писать причину отклонения приглашения. Например вас пригласили в битву, а вы заняты (играете хр вр большой фонд ) Вы пишите по быстрому причину отклонения приги ( я играю хр вр) Или же если кто то приглашает на зв в про битву, а у вас нету вы пишите (нету про) и всё

+4
Under review
TO_TTPa3Huk_TO 1 month ago • updated by Color (Модератор) 4 weeks ago 1

Кароч возле списка битв в праздник например : новый год будут гирлянды и др.

+6
paulish 1 month ago • updated by E_ROM_DOM_DOM 3 weeks ago 1

Предлагаю размещать внутри видеоблога специальные коды, которые можно будет активировать в игре. Для разных игроков эти вещи будут случайными. Таким образом, будет невозможно заранее понять из игрового чата от других игроков что именно тебе выпадет.

Примеры бонусов за просмотр:

• комплект припасов 3 единицы
  • скидка на одну мпк
  • скидка на вещь из гаража
  • аренда устройства на час

Постоянных зрителей поощрять сильнее. Например, тех кто не пропустил последние 5/10/... выпусков награждать особой краской или давать повышенную награду за просмотр.

0
Under review
d-a-n-t-e-s-333 1 month ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 14

хочу добавить к магнуму что бы было видно красным кругом куда прилетит снаряд а то я некак немогу попасть я создал новый акк ник d-a-n-t-e-s

+3
Under review
Ha.TTo3uTuBe 1 month ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 3

Было бы неплохо сделать так, чтобы "Магнум" мог поварачивать башню во вертикали назад т.е не на 90* а на 180*(получится пушку можно вертеть вперед и назад) Это был бы еще 1 + на пушку Магнум)

+1
Under review
III_ZENIT_III 1 month ago • updated by Vic2077 4 weeks ago 4

Здравствуйте уважаемые разработчики! я играю с мышью, и мне печаль( я не могу опускать или поднимать пушку в режиме упралении мышью( я очень прошу вас, чтоб вы сделали и на мышке играть, управление башней. Вот так например: вверх вниз чтобы поднимать опускать пушку, надо колесиком мышью крутить вперед или на себя...(а опускать и поднимать камеру можно и клавишами на клаве: "Q" и "E")А набирать заряд мощности просто удерживать ЛКМ. Очень надеюсь что вы сделаете управление с мышью на Магнуме которая улучит управление... А то только на Магнуме невозможно играть с мышью. Заранее большое спасибо!!!

+7
Under review
KILLER-1974 1 month ago • updated by RAZOR19900219_15 4 weeks ago 2

Комплекты слишком много стоит не каждый может себе позволить сделайте аренду комплектов чтобы человек знал покупать ему или нет этот комплект и уменьшите цену комплектов

+2
Player-Gamer 1 month ago • updated 5 days ago 2

В описании пушек слукавили- самый большой урон у шафта. Предложение:

1. Сравнять возможности пушек: если у шафта есть прицел, то надо уменьшить урон- с 1 удара убивает легкие корпуса ( васп и хорнет), с 2-х - средние и тяжелые. У магнума прицела нет- значит урон повысить.

2. Визуально ствол у пушки магнум тоньше и слегка короче, чем у шафта. Так вот сделать ствол магнума толще и подлиннее, что бы ощущалась мощь этой пушки и было видно что берешь самую убойную пушку.

3. В микропрокачке - скорость поворота (башни?), но ведь башня не вертится, а к прокачке корпуса это не относится.

4. В описании пушки- Для этого желательны хотя бы начальные знания сопромата, метанализа, термодинамики, теории функций комплексного переменного (чего?) - вот здесь я не понял и пришлось смотреть в интернете чего комплексного. Сделайте понятней - типа фразы комплексного анализа или комплексной переменной.

А так скажу пушка мне Понравилась! Играть можно и на дальне-средних дистанциях, так и на близких. Вопрос - почему при входе в битву пушка идет с 10 град наводкой ствола? Спасибо огромное разработчикам за это орудие! Выражаю Вам свою благодарность!

Также хочу добавить:

1. Сделать чуть чуть помедленней набор % мощности-дальности пушки ( шкала справа 100%), а то нажал и отпустил тут же пробел, а уже 5% мощности.
2. Когда стреляешь не на полную мощь (например, 5%) - сделать что бы пушка заряжалась быстрее или не до конца разряжалась.
3. Сделать возможность набора % определенной мощи - к примеру: нажал пробел, набрал 20% мощи, отпустил пробел,повторное нажатие пробела-выстрел.

4. Сделать чуть быстрее перезарядку.

Еще раз спасибо за пушку! Разработчики работаете во благо игроков!
-4
Under review
TO_TTPa3Huk_TO 1 month ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 5

Контейнеры Можно будет купить или получить в битве за хорошую игру в гараже появится "Контейнеры" будет 2 кейса в первом контейнеры будут криссталы . В втором можно будет получить: Золотые ящики от 1 - 15 , Комплекты от самых дешевых и самых дорогих, А самое лучшее Комплект с Виго громом ХТ и краска: Иней и 10 золотых ящиков Цена: 1 кейса 19руб- 49руб Цена 2 кейса 50- 100 руб

+4
Under review
Guard_of_world 1 month ago • updated 4 weeks ago 2

Раньше на этом месте был логотип Танков Онлайн, а теперь исчез, проверял с нескольких браузеров. Причём при наведении курсора на это место, отображается ссылка на наш портал.

0
Under review
Ron3654 1 month ago • updated by Kot_Basilio777 4 weeks ago 3

У меня такое предложение !Много сталкивался я когда герики и все кто с м3 принимали нару сразу после воскришения ! Против м2 которое почти не прокачен они и так побеждают но используют ее для уверенности ну это считаю безпридел ! Так вот добавьте время тоже чтобы сразу нельзя было принимать нару и чем выше звание тем быстрее нара проходит .

+7
Under review
90947354323 1 month ago • updated by Maybe 3 weeks ago 2

Многие из нас любят формат ХР/ВР. Но они доступны только для м2. Мы, званием по меньше, хотим сыграть на м1. Хочу попросить сделать формат 'ХР/ВР м1'.

+11
Under review
BOP-B-3AKOHE-22 1 month ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 8

Предлогаю создать кнопку жалоб которая бы упростила вызов админа в процессе игры : например в игре находится читер и система его неопределяет или часть играков выесняют отношения мешая другим ; нажимаем кнопку таб, выбераем ник нарушителя, пункт жалоба и админ придёт на помощь

+4
Under review
Zero_Ground 1 month ago • updated by Flanagun 1 month ago 1

И вынести их на отдельную 5-ую кнопку. Я часто выбираю такие битвы, и они отвлекают.

+2
Under review
Zero_Ground 1 month ago • updated by Color (Модератор) 1 month ago 1

Pro битвы вовсе не являются 100% таковыми, даже если все отключить, то большую роль играет защита от конкретного типа вооружения. Предлагаю сделать отключаемым этот параметр и попробовать силы в реальной Pro битве!

+5
Under review
DONAT-DONATICH 1 month ago • updated by Flanagun 1 month ago 1

Прошу добавить отфильтровку паркурных битв.Многим они не интересны и мешают при поиске подходящих битв.

-2
ARTULEC 1 month ago • updated by Player-Gamer 5 days ago 3

Здравствуйте Господа ! Играю уже 8 лет с основания игры Есть моменты в игре которые просто бесят : 1 Убрать сирену и точку падения голда сделать как раньше 2 Сделать плавное начисление опыта- если я убиваю более сильного противника или с нарой мне больше опыта и наоборот 3 Если гром самоуничтожается об меня добавлять мне кристал или не уменшать жизнь 3 Не убирать мину после смерти хотя бы в течении минуты 4 Убирать быстрее трупы очень мешают 5 Увеличить покупку нары в 2-3 раза 6 Вернуть падающие кристаллы 7 Продлить время догорания после огнемета 8 Если у меня есть например двойная защита и я подобрал еще ящик мою защиту удвоить и тд 9 Сделать ремкомплект на 50% как раньше 10 Не отнимать жизнь при смене корпуса 11 У огнемета фриза изиды при опрокидывании дать возможность вернуться например за 1 жизнь 12 Продавать краску на 12 или 24 часа Спасибо за понимание ! Артур