0
Under review
GRO_M 1 week ago • updated by Color 5 days ago 2

По времени прокачка длится по разному. Почему не сделать так, чтобы время на прокачку и пухи и корпуса совпадало? Нажимаешь прокачать и пушку и корпус одновременно, которые на ОДИНАКОВЫХ ступенях прокачки (пуха 3/10 и корпус 3/10), они и завершаться должны одновременно! Почему я должен ждать корпус дольше чем пуху? Мне не понятна такая логика.

Answer
Color 5 days ago

Идея отправлена на рассмотрение

+1
Under review
DENISALAL 1 week ago • updated by lightSHOT228 1 week ago 2

Сделайте как бывает в некоторых играх и сайтах "глаз" на строке пароля. Бывает что буквы плохо пропечатываются и можно не догадатся какая буква не дописана

Answer
Color 1 week ago

0
Under review
Jemedy 1 week ago • updated by Color 1 week ago 1

Добавьте возможность купить золотые ящики через ПриватБанк, ведь я (и, возможно многие с Украины), хочу купить золотой ящик через банк, но нет возможности, так как это сделать в ТО нельзя.

Answer
Color 1 week ago

+1
Under review
bond007in 1 week ago • updated 6 days ago 3

Предлагаю скрыть иконку овердрайва от союзников т.к. часто бывает такая ситуация что игроки увидев что у тебя есть овердрайв начинают толкать меня.  

Answer
Color 1 week ago

0
Under review
ralx 2 weeks ago • updated by lightSHOT228 2 weeks ago 2

привет. ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ БЫ, ЧТОБЫ В ГАРАЖЕ ПОКАЗЫВАЛИСЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПУШКИ С УСТРОЙСТВОМ (почему я должен сложными путями что - то вычислять). включил устройство  - и характеристики с этим устройством автоматически изменились

Answer
Color 2 weeks ago

Идея отправляется на рассмотрение

-1
Tamplier01 2 weeks ago • updated by Color 2 weeks ago 1

Уважаемые создатели и разработчики, прошу включить в игру новые краски, так как множество красок уже могли надоесть игрокам своей старостью и примитивностью, так вот я и предлагаю вам добавить новые. Я хотел бы что бы вы добавили такие краски как "Ультрамарин", Крестоносец или "Кровавый ворон". Как вы уже поняли "Ультрамарин" и "Кровавый ворон" это ордена из игры Вархаммер и вот о этому любители этих двух красок широко и отлично оценят их, и несомненно купят. А Крестоносец это просто для любителей, хотя бы на день Крестового похода. С Уважением ваш игрок, буду благодарен если добавите и сделаете их не трудно доступными для игроков (не высокое звание). Спасибо заранее!!))

Answer
Color 2 weeks ago

Во время каких-либо праздников в Гараже/Магазине появляются новые краски, поэтому это уже присутствует.

UPD: Идея неактуальна!

+3
Under review
MetroGoldwynMayer 2 weeks ago • updated by Guard_of_world 1 week ago 5

Можно ли сделать какой-нибудь звук,когда,например открываешь вкладку "Гараж",будет звук ремонта,нажимаешь "Магазин",будет звук монетки,нажимаешь "Битвы",будет звук выстрела грома и т.д.

+1
Under review
DENISALAL 3 weeks ago • updated by lightSHOT228 2 weeks ago 2

При создании битвы у  игрока не будет ограничений для создания форматной битвы. Что бы он мог выбрать любую пушку, любой корпус. Так  уже будет не только ХР (Хорнет - Рельса), ну и например ВТ (Васп - Твинс).

Answer
Color 3 weeks ago

+10
Under review
GRO_M 3 weeks ago • updated by TOPMO3A_HET 3 weeks ago 4

Для окончания битвы тоже нужен какой нибудь звук.

+1
Under review
TR_BGe6aToP 4 weeks ago • updated by lightSHOT228 3 weeks ago 2

Обновление заданий после их выполнения. Допустим выполнил все, и нажимаешь получить новые за (кристаллы, реальные деньги ну или с премом связать.). И с каждое новое получение стоит на 50% дороже. Вот так вот.

Я не говорю сделать всё так, это пример.   

-6
Under review
3a_gpoBamu 4 weeks ago • updated 2 weeks ago 7

Зимние карты у многих игроков просто не тянут, заходишь в бой и понимаешь, что играть не с кем почти. Уберите, пожалуйста, зимние карты с рандома. Кому нравится зимний режим, добро пожаловать в ПРО.

+6
Under review
denis-al 4 weeks ago • updated by lightSHOT228 4 weeks ago 2

Если, я хочу найти игрока, но не знаю какая буква стоит у него в нике I (и) или l (эль)  ведь в игре они выглядят одинаково, приходится много мучатся и подбирать нужный символ, затем при неправильном наборе исчезает весь ник и приходиться набиратьвсё заново.

Значит предложение простое: поиск как в Гугле - с предложениями

+1
Shadow12346 1 month ago • updated by kirill_kir 1 month ago 1

у меня проблема когда я стреляю в врага урон ненаносится  что делать подскажите

+1
maxi175 1 month ago • updated by Guard_of_world 4 weeks ago 3
-1
fanat_minecraft 1 month ago • updated by bmd2183 1 month ago 1

этот значок был бы в танках онланй и когда,игрок нажимал на него то он заходил на страницу википедии.

0
flutter-fist.ru 1 month ago • updated 4 weeks ago 3

Разработчики, я писал, писал текст нового своего топика, и полностью написал его хорошо, но позже, решил чуть подкорректировать, изменив его заголовок, но по причине вашей недоработки, у меня при этом весь текст хороший, правильный этого моего нового топика, бесследно исчез, а ведь я на его написание затрачивал свои усилия и время! Разработчики, устраните этот недостаток присутствующий сейчас в написании топика, сделайте так, что бы при изменении заголовка у топика, при существующем уже написанном его тексте, этот текст его уже написанный не исчезал бы, а возникала бы при этом надпись на экране такая: " автор топика, вы желаете сохранить текст топика, при изменении вами его заголовка, если вы желаете сохранить написанный вами текст топика, то кликните стрелкой своей компьютерной мыши на эту картинку: (сохранить текст топика), а если не желаете сохранять текст топика то кликните стрелкой своей компьютерной мыши на эту картинку: (не сохранять текст топика)". И если автор топика, кликнет на картинку (сохранить текст топика) то текст его топика при изменении им его заголовка не исчезает при этом а неизменным полностью сохраняется, и может и далее этим автором быть редактируемым, а если же он кликнет наоборот на картинку с надписью (не сохранять текст топика), то написанный им текст его топика при изменении им заголовка этого топика, при этом полностью исчезает. Прошу вас, сделайте людям полезное, приятное, разработчики, и сэкономьте этим их силы и время! /// Желаю вам счастья!!! 

+15
Under review
GeneralKoteyko 1 month ago • updated by AliceVampire 3 weeks ago 5

Многие уже жаловались, что овердрайв обычно используют не для помощи команде, а для ловли голдов, которые обычно вообще не падают. Предлагаю сделать так, что бы игрок, который дал союзникам овердрайв получал немного очков и опыта за каждое сделанное ими убийство, доставку флага и т.д.

+3
Under review
GeneralKoteyko 1 month ago • updated by lightSHOT228 1 month ago 2

Теперь, когда все краски доступны на любых званиях, появилась одна проблема: красок около сотни, и что бы найти нужную краску, необходимо пролистывать весь список. Предлагаю добавить поиск красок по названию или хотя бы ценовым категориям (меньше 1000, 1000-5000, 5000-15000 и т.д.)

+9
Under review
XOM9lK 1 month ago • updated by bmd2183 1 month ago 3

Сейчас для того, чтобы сменить аккаунт в клиенте, нужно закрыть клиент и открыть его снова, что не очень удобно. Предлагаю по нажатию на крестик в углу (в самой игре) перекидывать на форму входа на аккаунт, а не закрывать клиент.

+2
TR_BGe6aToP 1 month ago 0

Добавить подтверждение перехода на сайт. Когда нажимаешь на ссылку.

+5
KOPOJLb_MEPTBbIX_KIL 1 month ago 0

Здравствуйте дорогие "Разработчики", я немного не доволен многими вашими обновлениями в Танках Онлайн, и заметил что в Танки многие перестают играть, особенно на высоких званиях, так же перестают донатить, от того, что не на что донатить, если бы вы, вернули продажу М3 со звания бригодир а так же комплекты М3 со звания Полковник ну и на половину М3 со звания Подполковник то я думаю многие стали бы снова донатит и появился бы интерес играть а не просто заходить в игру выполнить Задание кое как от того что не возможно найти битву по своему рангу так как везде одни Легенды с М3-М4 либо паркурить в Танках или выйти из игры и вот ещё хотелось бы вернуть "Создать Битву" как раньше или выполнение "Задания" в "PRO Битве"

+7
flutter-fist.ru 1 month ago • updated by Color 2 weeks ago 5

Идея: для активизации борьбы с нарушителями читерами в игре, предлагаю ввести такую в игру простую инновацию: на дисплее компьютера, вверху, добавить постоянно присутствующий маленький прямоугольник с такой надписью помещённой внутри него: "заметил нарушителя читера в бою?!,кликни вначале по этой надписи,а потом по его танку,или имени его танка в бою,и модератор узнает о нём!". А то есть, сообщить о нарушителе читере можно будет очень просто и быстро в игре, прямо в бою, не запоминая его имя, а сделав это всего лишь двумя кликами своей компьютерной мыши!

Answer
Color 2 weeks ago

Есть в списке планах схожий механизм, но точной даты реализации нет.
Ждём-с...

+7
Under review
Vova_romantik 1 month ago • updated by o_O_Reebok_O_o 1 month ago 5

Приветствую! Идея такова:
Разделить одну лицензию: на три. Смешно? Но не всё так просто:
Клановые лицензии будут стоить по-разному. В чём подвох? Всё очень просто:
Разделить кланы на три типа, по кол-ву человек: 5, 10, 20. Каждая лицензия будет стоить по-своему, например: 5 человек 250 рублей, 10 - 500 рублей и 20 - 1000 рублей.
Так же можно сделать для каждого типа лицензии свои турниры! 
(Переход между типами 5=>10=>20 - Например: У вас 5 человек в клане. Хотите расшириться, значит доплатите 250 рублей)
Плюсы: 
+ Есть куда расти
+ Теперь м2 могут в кланы
+ Киберспорт станет более интересным и непредсказуемым.

+ Не надо будет переплачивать
Минус:
- Реализация, возможно сложная.

-3
Under review
zazaza618 2 months ago • updated by Guard_of_world 4 weeks ago 7

Можно было бы на картах сделать вулканы.Они могут извергаться в различное время.Лава может нанести урон, тем,кто рядом с вулканом.Он может дымить,перед тем как извергаться,чтобы всем было понятно, что он сейчас взорвётся. После взрыва можно сделать тёмное небо.

Я предложил,а вы как хотите.

-1
Under review
6666501 2 months ago • updated 4 weeks ago 6

Привет всем! Я предлагаю на создание новую пушку - Парализатор (Шок).

Эта пушка должна порализовать противника на 5 сек. Но я хочу (что бы было легче) что бы

там было не два и три шкалы.

Первая - Здоровье (Красная шкала),

Вторая - Перезарядка (Желтая),

Третья - Перезарядка Шока (Синяя)

Перезарядка шока должна идти примерно 15-20 сек. 

Если идея понравилась создайте пушку (а я знаю что вы можете это сделать) и дайте М3 на

акк в Танках Онлайн на 6666501.

P. S. Как будет стрелять пушка я незная (Основной патрон) на если использовать 3 шкалу пусть 2

перезагружается заново.

Зарание С П А С И Б О!!!!!!