0
Under review
ktdm1 3 days ago • updated by RAYAN_21_BEK 20 hours ago 2

Часто, при нажатии кнопки "В бой" закидывает на большую карту, на которой у тебя ужасно лагает (соликамск, жаворонки, шоссе и т. д.). Предлагаю разделить карты на средние, маленькие и большие. Если ставишь галочку на маленьких карта, то тебя закидывает, к примеру на плато. Если на больших, то на может на магистраль, шоссе, дюссельсдорф. Можно поставить галочку на 2,3 видах, тогда тебе уже случайно выпадет. Меня лично бесит, когда я нажимаю "В бой" и меня кидает на большую карту, с инфернальными лагами. Тем более скоро такие битвы не будут отображаться в общем списке.

+2
Under review
x-XOM9IK-x 3 days ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 3 days ago 1

Q: Зачем?

A: Часто забываешь, допустим, включены ли МПК. Сейчас это можно посмотреть только выйдя из битвы.

+1
Under review
Tankist_Rus40 4 days ago • updated by ktdm1 3 days ago 2

Кнопка G отвечает за Гараж, а кнопка B - за список битв.

Работать кнопки будут в бою, когда игрок сидит в управлении мышью.

-2
Under review
23123434_RU 4 days ago • updated by Guard_of_world 3 days ago 4

тогда не придется выходить из битвы и заходить в ту которую хотел

0
Under review
artem2003g.1 1 week ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 6 days ago 1

Все встречались с такой проблемой надо что-то быстро поставить поэтому в гараже появится поиск если вы введёте (припас,пушку,корпус,модуль,) то он будет показыватся в вкладке поиск и вы сможете быстро одеть пушку или корпус может быть модуль.

+1
Under review
P_woland 1 week ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 6 days ago 1

Было бы крайне информативно в профиле игрока отображать помимо общего У/П за весь период ещё и У/П за неделю, как и статистика по полученному опыту, пойманным голдам и заработанным крисам. Т.о. можно будет сравнить рост/падение скилла по этому показателю.

Как вариант, в дополнение к вышесказанному, можно реализовать отображение графиков изменения показателей (всех) за период (неск.вариантов: день, неделя, месяц, год, весь период).

+2
Under review
metromoskva 1 week ago • updated by kay1_TO 3 days ago 5

Здравствуйте.Хочу предложить вам сделать в игре, еще один формат, под названием Викинг Рельса, в этом формате могут заходить игроки только на Викинге и Рельсе, так же можно объединить этот формат с Диктатором. К примеру, битву можно создать не только в формате DR , но и в форматах DR/VR и VR , как к примеру сейчас есть форматы ХР, ХР/ВР , ВР , если игрок заходит на м2 , ему автоматически выдается резист от рельсы.

+17
Under review
RAYAN_21_BEK 2 weeks ago • updated 5 days ago 8

бывает что случайно нажал Delete или упал боком и тебе уже помогли, но если нажать второй раз на Delete то самоуничтожение прекратится.

+2
Under review
LLIALLIKA_HA_CTPOKE 2 weeks ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 2 weeks ago 1

Возможно ли создать специальный отдел чата, где будет находится список активных модераторов? Прилагаю картинку, посмотрите как примерно я думаю.

Размером можно и поменьше, но сделать так, чтобы ее хотя бы было видно.

Можно так же значок вопросика сделать.

Новая кнопка

И так, для чего это нужно и с чем это едят:

• Тебя банят в чате за банальную опечатку, а модератор чата не показывается в чате и написать ему нету возможности. (К примеру написал "ыбло", когда хотел написать "было")
  • Иногда просто спросить о чем-то модераторов, а они куда-то ушли или не хотят отвечать. (Т.е. просто игнорируют)
  • Не флудить в чате чем-то типо "Эй, модератор!!!!" или "Есть тут модераторы??", тем самым не мешая игрокам писать в чат.

+7
Under review
ktdm1 2 weeks ago • updated by ukt 7 days ago 4

Часто когда задом вплотную упираешься в здание или какую-либо другую текстуру, то камера смещается так что индикаторы остаются где-то позади тебя, их не видно. Предлагаю закрепить их над иконками с припасами (я про те что снизу, и отображают время действия и кол-во припасов). Так игрок всегда будет видеть индикаторы жизни и перезарядки.

+4
Under review
sandrikinfan 2 weeks ago • updated by Guard_of_world 2 weeks ago 4

идея ввести переходящее звание!оно будет называться-не знаю как,возможно Нагибатор.суть в том,что игрок набравший больше всех очков опыта и обогнавший всех других,получает особый значок звания с золотой короной.он сможет ее удержать если будет постоянно расти в опыте.в свою очередь его смогут догнать и другие и отобрать корону.таким образом,у игроков высоченных званий будет всегда мощный стимул для игры!

+4
Under review
MADAM_ZA_30 2 weeks ago • updated by ktdm1 1 week ago 3

Добрый день! Сделайте чтоб при заходе на акаунт у игрока высвечивалось время его последнего посещения танка (был тогда то и во столько то времени послед раз))

(а то если ак взломают и тайком поиграют хоть знать!!!)

+8
Under review
TToBeJluTeJlb_CupeH 3 weeks ago • updated by kay1_TO 3 days ago 5

Из названия уже всё понятно.
Если допустим ты играешь, иногда приходят приглашения, бывает, что они очень важны.
И вот, я предлагаю, чтобы в настройках была штукенция "отправить письмо с приглосом")
Играю я, и приходит приглашение на полигон с сообщением: Грабят, выручай!" и ты уже понял ситуацию и точно знаешь, что тебя зовут не просто так. P.S знаю, что много лишнего)

+16
Under review
Guard_of_world 3 weeks ago • updated by ukt 6 days ago 4

С последним обновлением максимальное время на паузе сократилось до двух минут, но на переполненных серверах и при сильных лагах прогрузиться в битву за две минуты очень сложно, а на старых компьютерах- практически невозможно. Я поддерживаю уменьшение времени паузы, но две минуты- это уж слишком мало. ИМХО, идеальное время- 3 минуты.

+2
Under review
D_I_K_U_S_H 3 weeks ago • updated by ukt 6 days ago 4

Изо сокращение паузы до 2 минут не реально стало играть в длинные марафонские битвы.Не в туалет не сбегать, не сигарет покурить, не чего не успеваешь, а если при сбои в игре выкинет то и перезагрузку сделать тоже не успеть. Предлагаю вернуть пятиминутную паузу в длинные марафонские битвы начинающийся с 500 минут и выше до 999 минут, что бы игроки могли комфортно играть не опасаясь что их выкинет, или что мочиться по нужде им не придётся в свои штаны.

+3
Under review
AlexanderPerkov 3 weeks ago • updated 6 days ago 5

1. Кнопка В бой! сейчас не спасает от мультов. Битвы, в которые можно войти по этой кнопке, не должны отображаться в списке сервера. Чтобы в них можно было попасть только по этой кнопке.

2. Должен быть механизм балансировки. Тот же рейтинг, только сложнее, чем для ДМ-турниров. Учитывающий как место в команде, так и факт выигрыша/проигрыша этой команды. Чтобы набирать битвы из игроков со сходными значениями такого рейтинга.

+12
Under review
Swan_best 3 weeks ago • updated by ktdm1 1 week ago 2

Кнопка "В бой" слишком больших размеров, она отвлекает и немного раздражает. Пожалуйста уменьшите её размер, а еще лучше переместить эту кнопку к "создать". Будем благодарны!

+10
Under review
kashkadav 3 weeks ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 3 weeks ago 1

У меня есть предложение которое думаю поможет многим игрокам.Было-бы хорошо если бы при нажатии кнопки "В бой" система заходила в битву которая нужна по заданию.

Например у меня задание набрать 300 опыта в CP и набрать 500 опыта на карте Рио.

Система автоматом заходит в битву Рио CP.Как вам предложение?

+5
Under review
RAMP4GE 3 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA (Модератор) 3 weeks ago 1

Добавьте настройки быстрой игры...

1) Выбор карт

2) ББП или с усилениями

3) С МПК или без них

4) Ряд званий

5) Режим боя

Надеюсь вы сочтете разумным выше изложенную мысль, спасибо за внимание!

+4
Under review
Schuller 3 weeks ago • updated by CAIIIKA1908 3 weeks ago 7

Устройства частично изменяют геймплей пушки, а МПК улучшают параметр. Почему в настройках Про-битвы для них одна кнопка? Это же принципиально разные вещи. Предлагаю добавить кнопку вкл/выкл устройства в Про-боях.

+4
Under review
MACTEP.TTAPKyPA.Erop 3 weeks ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 3 weeks ago 1

У многих игроков есть мульты, И всегда выходить и входить на форуме под другим аккаунтом трудно( Предлагаю сделать кнопку добавить пользователя как в почте яндекс скриншот:

Думаю так будет проще переходить на аккаунты на форуме))) Я бы пользовался) Просто играю много на мультах и вижу нарушения...

+5
Under review
TToBeJluTeJlb_CupeH 3 weeks ago • updated by AngerBryan_thetanker 2 days ago 8

Я предлагаю сместить задания на ХТ с генуса, до маршала, т.к ХТ уже открыты с маршала, почему бы не сделать и задания с маршала? тем более генус уже не последнее звание

-1
Under review
Pastent 3 weeks ago • updated 3 weeks ago 4

В игре будет новая Система - Уровень статуса

Это приносит преимущество и вас, а так же для игроков.

Уровень статуса - это можно получить эти уровни, только за Покупку в Магазине (Кристаллы, Золотые ящики, Премиум аккаунт) Так поднимается опыт Уровень статуса.

Вот вам пример, как работает это.

Пример - купал кристаллы, и перед количество покупкой этих кристаллов, получили опыт для Статуса и у нас стал 1 уровень статуса получено Приз.

Я могу показать как работает это, чтобы было подробнее.

1 уровень статуса +1000 кристаллов

2 уровень статуса +20 двойной урон

3 уровень статуса +20 двойная защита

4 уровень статуса +15 ремкомплект

5 уровень статуса Ежедневный бонус +1000 кристаллов

6 уровень статуса 1 день премиум аккаунт

7 уровень статуса 40 мины

......

10 уровень статуса Ежедневный бонус 2-3 чеса премиум аккаунт

Общий преимущество, если у игроку 10 уровень статуса

Ежедневный бонус +1000 кристаллов, 2-3 час Премиум аккаунта.

И так дали, если у игроку выше уровень статуса, он сможет и Припасы получить, каждый день.

Максимальный уровень статуса сможете думать сами, если вам понравится.

+16
Under review
zazaza618 3 weeks ago • updated by RAMP4GE 3 weeks ago 2

Можно давать кристаллы за достижения.Например, купил все пушки - +500 кристаллов.

0
Under review
KPECTHbIU_OTELL 3 weeks ago • updated by My.Only_Hope (Модератор) 3 weeks ago 1

Здравствуйте, в ВБ №203 говорили про кланы, а точнее их название и тэг.

И так, можете ли вы сделать так чтоб название клана было по-русски, а тэг по-английски.

И можете сделать так, чтоб тэг состоял из одной/двух букв, например: название клана Тёмные Ангелы, а тэг клана: ТА.

Спасибо за внимание.