0
Under review
d-4-Dima 3 weeks ago • updated by RAHG_ROVER yesterday at 10:45 a.m. 3

+4
Under review
valerus-1 3 weeks ago • updated by TD567 2 days ago 4

Сделайте так, чтобы краски, которыми ты больше всего пользуешься,были в начале списка красок,т.е.разместить их по своему использованию.

+6
Under review
3BEPO3ABP 3 weeks ago • updated by RAHG_ROVER 3 days ago 6

Предупреждать о получении звания, ну примерно за 1000 опыта) Многие хотели бы заскринить званку, но в пылу боя забывают) А так бы выскакивало предупреждение " Через 1000, Вы получаете званиее Бригадир")

+1
Under review
Guard_of_world 4 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA (Модератор) 4 weeks ago 1

"Отправь 10/50/100/250/500/1000 подарков друзьям".

+4
Under review
Lawler28 1 month ago • updated by x-XOM9IK-x 1 week ago 2

Объясняю. Заходим на любую тему на форуме и видим что переход по страницам есть и сверху и снизу:

А вот при заходе в форумный профиль игрока тот же переход по страницам есть только внизу:

И выходит так что если я захочу прочитать/найти сообщения игрока листая от начала к концу, то мне нужно: прокрутить страницу вниз - нажать на нужный номер страницы - прокрутить вверх читая сообщения - снова прокрутить вниз - см.2 пункт. А вот если бы этот переключатель был бы и вверху и внизу - можно обойтись без прокрутки вниз (да на пальцах, чтоб точно дошло).

З.Ы. Просьба модераторов с ответами типа "так устроен форум" не беспокоить.

+4
Under review
Marakot_mega 1 month ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA (Модератор) 1 month ago 1

Я предлагаю ввести обновление с оповещениями о друзьях. Если друг заходит (появляется в сети) то приходит оповещение об этом. И если друг покинул игру, то тоже придёт оповещение об этом.У меня всё.

+8
Under review
KABALUMK3 1 month ago • updated by george60333 2 weeks ago 11

Все когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией, когда нужно скрыться от противника, улизнув от него. Думаю припас "Дымовая шашка" или "туман" будет кстати. Мне кажется это подкрасит бои и сделает их более динамичными и продуманными.

+2
Under review
OplotUKR 1 month ago • updated by Ellirium 1 month ago 2

В настройках PRO-битвы создать пункт - "Только М3" ,по типу ХР/ВР в битву можно зайти только при наличии соответственного вооружения.Так же нельзя во время битвы и "переодеться" не в М3.

+7
Under review
HA_3Jlo_BAM_BCEM 1 month ago • updated by ukt203ukt 1 month ago 3
  1. Добавить возможность набора очков в клане и в дальнейшем суммировать очки игроков всего клана и сделать рейтинг кланов по этим самым очкам и награждать ежемесячно топ 100/1000 и.т.д какими-либо призами.
  2. Добавить доп.информацию о состоянии игрока помимо последнего входа(ограничения на чат или вовсе перманентная блокировка)
+6
Under review
2012wwwww 1 month ago • updated by zoloto315 4 weeks ago 6

Предлагаю сделать устройство, которое будет позволять простреливать с шафта как с рельсы(насквозь).

Если я не ошибаюсь раньше он стрелял насквозь.
Спасибо что уделили мне своё драгоценное время!
-1
Under review
x_JleDu_UcKoPkA_x 1 month ago • updated by SS_Alpha-1 3 weeks ago 3

1-создать кнопку по вопросам-ответ от игроков в самой игре(не на форуме или других каких то разделах) разного рода от простых до сложных -выход которой допустим на вк или в пм ,на какой то один ресурс

2- на этом ресурсе сидят люди постоянно ,для чего это надо ,что бы вопрос-ответ шел сразу (как в чате)(быстро)
3-ответ игроку можно сделать , что бы шел выход на форум или даже в сам чат,либо на эл.почту ( но по причине того что эл.почта не у всех привязана ,будет сложно это сделать ,так же как и с пм ,но думаю возможно) (допустим ) или там же где он этот вопрос задал ,на том же ресурсе где и был задан вопрос
какие плюсы тут:
- Сразу отсеивается из чата вопрос-ответ от игроков,модераторы больше внимания обращают на нарушения в чатах
- быстрый ответ (надеюсь)
-если ответ пускать игроку в пм или на эл.почту (игрок привязывает емайл,учится пользоваться форумом )
больше не вижу вроде плюсов
минусы:
- они(игроки) это сами найти могут в разделе ,помощи(вики,форуме) -либо не знают как это сделать(новички в большинстве), ,либо ленивые).
- реализация это трата ресурсов которые можно потратить на другое.
-- другие игроки не увидят ответ ,что может быть им тоже интересен( если такое возможно ,что бы ответ был виден всем )
-2
Under review
on1yap1ayer 1 month ago • updated 1 month ago 7

Предлагаю сделать возможным вращать камеру без вращения башни, зажав определенную кнопку (например, правую кнопку мыши, Shift). Иногда нужно просто осмотреться, посмотреть назад например, но башней не вращать. Это очень важно. Спасибо.

+20
Under review
QAZ_935 1 month ago • updated by RAYAN_21_BEK 2 weeks ago 5

Предлагаю сделать нескончаемую жизнь в режиме паркура.Что бы ни кто не смог вас убить.

+6
Under review
RG1 1 month ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA (Модератор) 1 month ago 1

Смотрю профиль: Вау! Еще какое-то достижение получил! Смотрю - найти не могу какое я получил((. А узнать все же интересно!

-17
Under review
Mess 2 months ago • updated by TD567 3 weeks ago 5

Авто-наводка. Иногда, игроков легко обмануть, ведь они не знаю, как будет идти ваш Корпус. Благодаря Авто-Наводке игрока будет сложнее обмануть на выстрел. Авто-наводка будет действительна до тех пор, пока не убьёте соперника на кого идёт наводка или сами не отключите её. Если игроку она не нужна, то её, можно будет убрать в "Настройках".

+2
Under review
SuperWinner007 2 months ago • updated by danilasoq 4 weeks ago 9

Хотелось бы увидеть на http://ratings.tankionline.com/ru/ ТОП-100 игроков по У/П.

+9
Under review
Dracon1999 2 months ago • updated by ukt203ukt 1 month ago 4

Всем привет!

Сразу к сути. Идея пред.покупки вышеперечисленного заключается в том, что бы, купить то, что нам нужно в любой момент при наличие нужной сумму кристаллов, но доступной наша вещь станет лишь при условии что, наше звание позволяет одеть нам, ту или иную вещь.

Пример: Есть комплект, но к сожалению до него не хватает звания, но хватает кристаллов. Рядом с кнопочкой купить, расположена кнопка пред.покупки. Мы жмём эту кнопку, с нашего счёта снимается определённая сумма кристаллов. С этой функцией мы сможем: Не упустить комплект(к краскам,корпусам и пушкам это не относится), не волноваться что, наши деньги уйдут на не нужную вещь при скидках из-за жадности. Так же и с остальным. Добавляем новую кнопку.

Итог:

Все в плюсе. Мы не сможем одеть что либо без достижение нужных критерий.

Так же можно сделать кнопку возврата если мы передумали(можно по сроку, например 7 дней, можно без).

Данная функция(кнопка) так же будет служить своим родом и банком. Обычно копишь на что либо, а потом делают скидки и ты покупаешь совершенно не ту вещь которую хотел взять.

+10
Under review
TD567 2 months ago • updated 4 weeks ago 11

Предлагаю новую функцию: Изменение качества графики, то есть:

графику (стен, ландшафта и т.д.) можно понижать или повышать; например, качество ландшафта можно поставить на: низкий, средний, высокий и т.д.

+9
Under review
volkodauni 2 months ago • updated by Jack_58_mega 2 months ago 2

У меня просьба сделать достижение "Заполучить Страйкер м3".

+10
Under review
x-XOM9IK-x 2 months ago • updated by ukt203ukt 1 month ago 7

Предлагаю дополнить систему рейтингов.

• Отношение кристаллы/опыт
• Отношение опыт/киллы
• Всего голдов
• Уровень МПК вооружения
• Нара/час (например: 30 ДД/час, 28 ДА/час, 11 мин/час, 8 аптек/час, 0,3 голда/час)
• Дроп/час
• Всего наиграно времени
• Вывести наигранное время на конкретном вооружении еще и в процентах
• Процент попаданий
• Кол-во захваченных точек
• Кол-во доставленных флагов
• Кол-во сыгранных битв всего и конкретных режимов (ДМ, ТДМ, ЦТФ, ЦП)
+9
Under review
pulya100 2 months ago • updated by Jack_58_mega 2 months ago 2

Запустили новую пушку и из достижений сразу исчезает "вещи которые стали моими", было бы справедливо тогда добавить в достижения тем у кого все м3 - "собери м0", "М1" и т.д.

+13
Under review
azaza_tv 2 months ago • updated by ukt203ukt 1 month ago 7

добавьте в настройках игры, уровень детализации взрывов и выстрелов, чтобы поднять

(FPS), У меня всё.

+18
Under review
Gudvin67 2 months ago • updated by TD567 3 weeks ago 31

Это ж как надо ненавидеть шафта, чтоб сделать ему видимый луч. Если бы разработчики потрудились прочитать Википедию то знали бы «Сна́йпер — специально обученный солдат (самостоятельная боевая единица), в совершенстве владеющий искусством меткой стрельбы, МАСКИРОВКИ и наблюдения; поражает цель, как правило, с первого выстрела…» Они же позиционируют шафт, как снайперскую пушку, а сами нарушают все требование к такому оружию! Может сделают подарок на новый год и уберут видимый луч!

-2
Under review
artem2003g.1 2 months ago • updated 22 hours ago 14

Я предлагаю ввести новые ежедневные задания например: "Убить противников на определённой пушке" 0/15,"Полечить союзников на изиде" 0/3,"Залесть на дом в режиме Паркур" 0/1,"Поиграть определённое время в ТО (Например: 1 час,2 часа,30 мин)"

+17
Under review
artem2003g.1 2 months ago • updated 2 months ago 3

При получении карты Двойной Кристалл кнопка "Магазин" будет окрашиваться в Красный цвет как раньше до Магазина. Так будет более удобно узнать есть ли у тебя ДК.