+1
Under review
Kapitan_rex2015 2 days ago • updated by XuTpuu_6ypyHdyk 15 hours ago 2

Як ви знаете, ми тратим кристалли и не знаем коли праздник,скидки і т.д. І вона внезатно появилса Праздник -35,-50 скидка на все пушки,корпуса,краски і на защиту (припустимо). І у вас нет кристаллов тому що, ви вчера потратили на МПК,нарку,комплекти і т.д (Есть такіе случаї). І я предлагаю создать "Календарь" для "Танки Онлайн", коли праздник,коли скидки і т.д.

Чтоб все остальние игроки дивилися коли праздник.Припустимо, сегодня 24.09.2016 а завтра 25.09.2016 будет праздник "Сильние игроки": Скидки на МПК,корпуса,пушки,краски и т.д.

Бажаю чтоб разроботчики рассмотрели мою ідею.

І игроки, поставьте лайк і проголосуйте за мою ідею. ^_^

P.S Я потратил кристалли на мпк васп м1 МПК 16 і через тиждень був якись праздник, которій я забув названние. І у меня не було кристаллов чтоб купить молот м2, і я предлагаю чтоб разроботчики обезательно добавили календарь!!!! В мене вже 87 608 кристалов, скоро куплю молот м2! І я жду скидки для економки кристаллов!

0
Under review
IvanRussian15 3 days ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 2 days ago 1

Играешь себе в (своей) битве. И тут возникает необходимость попросить помощи друга. Заходишь в список друзей и видишь: "Вон двое онлайн". Но если у них напряжней бой? Вот тут ты и нажимаешь на его битву, посмотреть сколько время, какой счёт. А тебя перебрасывает сразу, без вопросов на другой сервер!

Я предлагаю ввести в список друзей к уже имеющемуся там названию битвы с режимом время до конца боя и счёт общий и друга. Это облегчит выбор друга, и значительно уменьшит кол-во воплей по поводу перехода на другой сервер.

+1
Under review
Resy3 4 days ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 2 days ago 1

Настройки мины:

1.Настроить тип(Обычная мина, мина взрывающиеся при нажатии на кнопку-больше урона и таймер-Ещё больше урона)

+2
Under review
251001979 5 days ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 4 days ago 1

В видео блоге сделать видео о без бессмысленности фразы "голд был?" а также "админ дай голд"

+2
Under review
Resy3 5 days ago • updated 4 days ago 2

Добавить на "Заднем фоне" звуки ветра, если танк движется то слышно как скрипят гусеницы и ломаются камюшки!При повороте башни, сделать звук потише!

0
Under review
Resy3 5 days ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 4 days ago 1

За первое место в честной битве вы получаете танковский сундук!Это можно считать как наградой за ежедневное задание без выполнение самого задания!

В нём выпадает случайная награда!

0
Under review

Заметьте, не дубль!

Новые типы призов!Сейчас их 3:

Припасы, кристаллы, аккаунт!

Прошу добавить ещё 2:

1-Скидка!Пример:Наберите счёт 300, награда скидка 50% на 3 Часа на припас ремкомплект!

2-Двойные!Пример:Наберите счёт 600 на карте Эдинбург, награда 5 мин и 250 кристаллов!(Как вы поняли сразу 2 вида призов, но задание должно быть немного труднее

0
Under review

Пока есть 3 типа заданий:Очки на картах,Голды и очки на режимах!

Предлагаю добавить 2 новых!

1-Убийство по званию!Пример:Убейте 10 игроков выше по званию!

2-Время!Пример:Играйте 30 минут!

+3
Under review
I_am_John_Cena 6 days ago • updated by Guard_of_world 5 days ago 5

Наверное у всех случался такой случай, когда ты играешь а тебя друзья зовут в футбол на улице поиграть или какой нибудь друг приглашает в другую битву и приходится уходить, а ты на 1 месте и фонд большой . Идея такая уходишь из битвы до того как она кончилась забираешь кристаллы которые заработал.

0
Under review
SS_Alpha-1 6 days ago • updated by My.Only_Hope 5 days ago 1

Описание ошибки: Некорректно работает кнопка «Перезайти в игру» в скачиваемом клиенте «Танков Онлайн», которая появляется при критических ошибках.

Что должно быть: Перезагрузка клиента с возвратом игрока в битву.

Что происходит: Закрытие клиента.

+3
Under review
Zaxc_76 7 days ago • updated by My.Only_Hope 7 days ago 1

Чтобы игроки не обменивались и не крали акаунты предлагаю сделать защиту паролей.

Если игрок напишет свой пароль он будет предупрежден, повторно=Лишение выхода в чат на 5 минут. Это хоть как то обезопасит от развода на акаунт

+2
Under review
Zaxc_76 7 days ago • updated by General.jridi 6 days ago 3

Иногда нужно сказать что-нибудь своему другу а он на другом сервере

или вообще не в сети. Предлагаю сделать чат для удобства, в разделе Друзья

Возможность отправить сообщения будет доступна со звания Мастер-сержант

Отправление сообщений будет стоить в зависимости от звания

Например:

IconsSmall 08.png Мастер-сержант10 Кристалов
IconsSmall 09.png Первый сержант20 Кристалов
IconsSmall 10.png Сержант-майор30 Кристалов
IconsSmall 11.png Уорэнт-офицер 140 Кристалов

И.т.д

Игрокам с премиум акаунтом скидка 50%

Надеюсь идея вам понравиться )))

+4
Under review
LLIaxpy3 1 week ago • updated by XuTpuu_6ypyHdyk 1 week ago 2

Предлагаю вам сделать такой формат, чтобы можно было выберать обсолютно любую пушку и корпус на свой выбор. Допустим не так как сейчас только форматные битвы ХР/ВР, ВР, ХР а чтобы при создании битвы было 2 окошки где можно на выбор выбирать корпус и пушку (Например : Викинг - Рикошет) так думаю намного диномичней будут битвы и все игроки будут довольны

+2
Under review
Qqq333qqq111 1 week ago • updated by Zaxc_76 1 week ago 2

Предлагаю сделать примерку красок. Не просто красок, а донат красок. Которые добавили в игру недавно . Нажал на краску , которая нужна и там кнопка: " Примерить".

+7
Under review
Sandrikinfan 2 weeks ago • updated by XuTpuu_6ypyHdyk 1 week ago 2

Предлагаю игроков заснявших и выложивших на форум видео с читерами.и тем самым помогающим администрации в борьбе с теми кто постороннее ПО использует в игре,поощрять кристаллами!

-1
Under review
Max2003-ket-7 2 weeks ago • updated by Paul1024 2 weeks ago 2

я захожу через клиент танки онлайн и захожу в битву и пишут очистить кеш я уже очистил и серовно требуют очистить кеш

+7
Under review
LllWMlll 2 weeks ago • updated by D-4-Dima 1 week ago 5

Предлагаю при нажатии на пиктограмму "Кристаллы" сделать окно в котором будет отражены все операции с кристталами полученными в бою и потраченные.

Вот пример окна: при нажатии на "Заработано", "Потрачено" и т.д. отображается информация:

+1
Under review
Sevaohohoh 2 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 2 weeks ago 1
+2
Under review
I-Kat 2 weeks ago • updated by 9l_HETTO6EDUMA9l 1 week ago 2

Если им пользуются, то не в запале боя. А для спокойного его включения совсем не нужно его иметь на самом видном месте

+2
Under review
I-Kat 2 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 2 weeks ago 1

Сейчас видно только какая защита

-2
Under review
T.-029 2 weeks ago • updated by My.Only_Hope 2 weeks ago 1

Ввести возможность сменить приз за Ежедневное задание. Но приз сменяется на равный уровню задания.

Ежедневное заданиеНабрать в режиме CP 500 опыта.
Приз без сменыДвойная защита x50
Двойной урон x50
Приз со сменойУскорение, аптечка (x50);
5 Дней Премиум аккаунта;
50 000 кристаллов.
+1
Under review
T.-029 2 weeks ago • updated by AJIbIE_TIAPYCA 2 weeks ago 1

Перенести её пониже или сделать фон или текст другим цветом. (Желательно перенести). Просто мешает, а скачивать мне надо - браузерной хватает.

0
Under review
OMSK 2 weeks ago • updated by 9l_HETTO6EDUMA9l 1 week ago 2

Просмотрел в гараже все модули и не нашел защиту от изиды-грома-молота.Прошу создать этот модуль

-2
Under review
Den0x40 2 weeks ago • updated by My.Only_Hope 2 weeks ago 1

Если долго не заходить в игру дают много бонусов в том числе и бонус "Повышенный опыт". Отказаться от него нельзя. А мне лишний опыт не нужен. Потому что я слабо прокачан и если получу новый уровень то на нём я не смогу противостоять прокачанным соперникам. Поэтому приходится не играть, а ждать пока закончится недельный срок Повышенного опыта. А когда неделю не играешь игра забывается. Затем опять этот бонус и так замкнутый круг.

я за то, чтобы добавить возможность отказа от этого бонуса.

+3
Guard_of_world 3 weeks ago • updated 3 weeks ago 2

Когда в середине дня появляются какие-либо алерты при входе в игру (например, о киберспортивных трансляциях), некоторых игроков, находящихся в битвах, выкидывает критической ошибкой.

Сам недавно с таким столкнулся. Зашёл в игру (никаких алертов не было), зашёл на полупустую карту, и после минуты игры- крит. Перезахожу- вылезает алерт.