+5
Under review
rtuty222 2 weeks ago • updated by sevgi.com 1 week ago 2

Есть карта двойной кристалл, выпадает Прем аккаунт, а можно ввести и карту на скидки по МПК.

Раз в месяц если выпадет - понравится всем.

-2
Under review
Vestnik_smerti 2 weeks ago • updated by Guard_of_world 20 hours ago 2

Сделайте пожалуйстя расширение численности клана +1 человек = 300 руб. и вы подзаработаете и главам кому это необходимо смогут расшириться  max 24 человека, а кому не нужно могут оставить состав 12 человек

0
Planned
Magnym2135 2 weeks ago • updated by Color (Модератор) 10 hours ago 1

ми за наших

0
Under review
476878970 3 weeks ago • updated by rocki88 4 days ago 4

Играете в битве и захотелось переодеться быстро, если нажать на 8 ты сразу быстро переоденишся на тяжелый комплект, а если нажать на 9 переоденишся на легкий корпус, можно изменять.

+5
Under review
Danil480_master 3 weeks ago • updated by MAMAXEH 2 weeks ago 2

Здравствуйте.
Хочу предложить немного улучшить кнопочку "В бой!". Например: Игрок создал рандомную карту, на рандомное время. Я же предлагаю сделать так, что бы при нажатии данной кнопки("В бой!") игрок мог выбрать, на какую карту он хочет попасть, либо создать.

+15
Under review
hot777 4 weeks ago • updated by Color (Модератор) 3 weeks ago 1

думаю у всех было случайное нажатие на самоуничтожения я предлагаю сделать его отмену повторным нажатием на delete

-2
Under review
Dima_Dino_cool 4 weeks ago • updated by Color (Модератор) 2 weeks ago 1

Сделайте пожалуйста модуль с резистом от грома и молота (Касатка D-G).
Если не лень, то пожалуйста, сделайте модуль с резистом от страйкера и от магнума (Касатка D-H).

0
Under review
SS_Alpha-1 4 weeks ago • updated by Color (Модератор) 14 hours ago 1

Иногда после перемещения камеры проходит некоторое время до появления и дальнейшей материализации танка. Иногда данная задержка достигает 3-5 секунд.

Предлагаю показывать игрокам таймер обратного отсчёта до очередной материализации танка. Подобный таймер присутствует в сетевом режиме игры Call of Duty 2.

Такой таймер помимо прочего позволит игрокам отличать умышленные, или геймплейные задержки от ошибочных, вызванных проблемами Интернет-соединения.

+5
Under review
ELYA-2 1 month ago • updated by MAMAXEH 2 weeks ago 2

можно создать кнопку для определения сервера где есть модератор чтоб не бегать по серверам для поиска модератора а точно знать на каком в данный момент есть модератор

+19
Under review
Pantalass 1 month ago • updated by TAHK_HA_CBO6ODE 2 weeks ago 4

Предложение: От места падения золотого ящика сделать золотой луч в небо, чтоб все видели, где он приземлится. Было бы красиво.

+3
Under review
Kot_B_tanke_qaz 2 months ago • updated by Color (Модератор) 3 weeks ago 2

Сделайте так чтобы отображалось в профиле дата последнего захода в игру!!!!!!!!

-2
Under review
DIKIY_RIKAHET 2 months ago • updated by Color (Модератор) 3 weeks ago 1

Хотел купить кристаллы, но не смог так как не нашел своего оператора, в ведите оператора YOTA !

0
Under review
Kemol 2 months ago • updated by Color (Модератор) 3 weeks ago 1

В игре можно методом перебора найти все закрытые битвы на сервере. Для этого потребуется перебрать около 10^6-10^8. При везении это делается очень быстро и такой чит вполне реально реализовать. 

Для записи адреса битвы у Вас есть 1.8*(10^19) вариантов. Если создавать закрытую битву и присваивать ей случайный 16-тизначный номер, то можно избежать использования этого чита. Если я правильно понимаю вариант его реализации, конечно) 

Есть ещё вариант античита (не знаю, реализовано ли оно в игре). Можно запретить запрашивать информацию более чем о трёх закрытых битвах в секунду. (Взял идею из API VK).

А что Вы делаете чтобы этот чит не работал?)

-1
Under review
PRIZRAK_651 2 months ago • updated by Fezeron 2 weeks ago 2

Уже 2017 год, не 2009, но анимаций фактически нет. Да, неможна сказать что вообще нету, но я о пушках. Анимации есть тока у вулкана (ствол лента вращается) и у магнума (движения пушки при выстреле). А почему же не добавить на все пушки? или почти на все? на смоки добавить такое как на магнуме, на громе тоже что-то такое, твинс сделать как и у магнума (так как у твинса два дула и стрельба поочередно с разных то сделать и так же анимацию) для огнемёта я незнаю даже возможно ли добавить анимацию, для фриза сделать что-бы лопасть или что там у него с-заду вертелось, ну и так далеё для остальных пушек

+22
Under review
TAHK_HA_CBO6ODE 2 months ago • updated by Oscar.izhevsk 2 weeks ago 3

Предлагаю сделать надпись которая покажет какая тема у битвы это будет выглядеть так

это будет удобно для тех, кто ищет ночную карту для паркура, поиграть на космосе и т.д.

+17
Unst0ppable 2 months ago • updated by SS_Alpha-1 4 weeks ago 4

Сделать функцию "занять очередь". Ты будешь перемещаться в битву сразу,как освободится место.

+9
Under review
andre000022 2 months ago • updated by Color (Модератор) 1 month ago 1

Здравствуйте я хочу предложить вот что,у всех легенд очень много друзей и бывает такое что не видишь друга пол года а то и больше, разные часовые полюса и т.д.Так вот нужно в настройках сделать кнопку подписать друга по имени а то обращаться типа (танк.воин, ,стрелочка, рыба моя,)не красиво, а имя вспомнить уже проблема а так и игроку будет приятно, что его помнят по имени и плюс культура как ни как)))

+14
Under review
x-XOM9IK-x 2 months ago • updated by Color (Модератор) 1 month ago 1

Предлагаю выводить время до конце битвы в привычном для всех формате h:m:s, а не в формате m:s

999 минут, думаю все согласятся, не очень удобно для восприятия.

(999 => 16:39:00 )

+4
Sadler007 2 months ago • updated by MAMAXEH 2 weeks ago 5

Предлагаю ввести отдельный подвид форматных боев с устройством "крупнокалиберные снаряды". Вход в такой бой будет возможен только при наличии данного устройства. Резист-20 процентов на хорнет м 2 и 10 процентов на хорнет м 3 соответственно, с васпами аналогично. Подобную идею я уже предлагал, но меня тогда просто не поняли. В этот раз расчитываю на понимание. Старые форматники были бы очень довольны подобным форматом, ибо рельса с устройством крупнокалиберные снаряды похожа на старую привычную рельсу на всех модификациях.

+5
Under review
805958 2 months ago • updated by Jack_58_mega 1 month ago 6

Больше каких нибудь заданий на кристаллы или еще что то.. без доната очень сложно качаться, особенно с нарщиками в боях.

+29
4yBak_u3_Kocmoca 2 months ago • updated by MAMAXEH 2 weeks ago 4

Добавьте чтобы можно было видеть когда союзник на паузе например был над ником значок (P)

0
Under review
unicron36 2 months ago • updated by Color (Модератор) 4 weeks ago 1

После обновления доболанса Магнума мне как игроку который привык к быстрой зарядке магнума стало както слишком непривычно с такой "черепашей" зарядкой и мне хотелось бы чтобы добавили устройство который бы сократило время зарядки для магнума

-4
Under review
anna-0212 2 months ago • updated by MAMAXEH 2 weeks ago 2

Предложение в комплектах в гараже, где указано какой защитный модуль идёт в комплекте помимо его названия писать от каких пушек он защищает или чтоб значками ниже это было указано, потому что трудно искать этот модуль отдельно, чтоб посмотреть от чего он защищает.

+11
Fezeron 2 months ago • updated by vladf07 2 months ago 1

Когда игрок находится на другой стороне большой карты, а его команда в противоположной, то их ники стают огромными и перекрывают горизонт видимости и мы не можем подстрелить врага. Просьба добавить функцию, при нажатии на кнопку (тоже самое что и с резисторами) ники союзников стают прозрачными.

+12
Under review
TToBeJluTeJlb_CupeH 2 months ago • updated 2 weeks ago 3

Из названия всё понятно, поменяйте местами и будет намного удобнеее....а то раздражает